Эзотерика

Решено

vip

уважаемые Эксперты! Вопрос карьеры\работы\выбора. Спасибо каждому! - вопрос №542184

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!

Обращаюсь к вам за помощью. Буду всем благодарна (в том числе и "+1", "+5") за ваше внимание к важной для меня ситуации выбора! Моя знакомая (Наталья) предложила мне офисную работу в стабильном гос. учреждении. Она отличается от моего и образования и предыдущего опыта работы. И есть свои плюсы-минусы (в условиях, времени на дорогу). Решение следует принять в ближайшуюраб.неделю.

Также я пытаюсь развивать очно и в инете свою профессию + проф.хобби (психология-тренинги-эзо), но пока в начале пути (в плане зарабатывания на жизнь).

Плюс решила сама поездить по собеседованиям эту неделю и рассмотреть еще варианты офисной работы по своему направлению.

Рассмотрите, пожалуйста, какой из трех вариантов для меня наиболее перспективный?! (1. принять предложение от гос. структуры, 2. плотно развивать психологию-эзо как работу (есть сайт, статьи, наработки), или 3. поискать дальше по своему профилю)

Меня зовут Анна, 02.05.1982. Время рождения точно не определено (+ — 20 мин от 14), место рождения: р-он Рекинцо, М.О. Сейчас живу в г. Москва.

Вопрос задан анонимно февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Анна!

    Третий вариант самый приемлемый, очень сложно вам окажется работать по первому варианту — не лежит к этому душа — совсем, вы его не выбирите.

    Второй вариант — денег не приносит, вы мало вкладываете сил, но много хотите получить.

    Третий же вариант — будет оптимальным. Не знаю какую вы работу найдете, но одно могу сказать точно, она как-то будет связана с водой, возможно там будет бассейн или что-то такое.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Yuli

    369-й в

    Выбирайте ту, которая Вам по душе и любима. 2-й вариант.

    Успехов Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все три варианта достаточно перспективны для вас. В первом — отличная возможность получения нового жизненного опыта. Во втором — довольно ярко проявятся творческие, в каком то смысле даже магические аспекты личности, вступление на путь просветления, активная проработка  высших задач своего предназначения. В третьем — возможность реализовать свои знания, свой опыт, свою мудрость, управлять ситуацией по своему разумению.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна.

    Первый вариант не плохой, я вижу, вы справитесь с работой, вам не стоит бояться, я не вижу, что вы можете пожалеть о своём выборе.

    Второй вариант неплохой, но не сейчас, я вижу, что второй вариант вам понадобиться чуть позже, сейчас вы только вначале пути. Вы можете совместить первый и второй вариант. Второй вариант наиболее реализуем в 2014-2015 годах.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Судя по Вашим данным первый вариант вполне подходит Вам, но непросматривается Ваша работа там вбудущем, почему то. Даже в ближайшем. Третий вариант — за неделю и даже 2 и 3, поездив по собеседованиям ничего не видно, чтоб нашли подходящего. Втрой вариант можно вполне совмещать с основной работой (на первых порах, во всяком случае).

    Повторюсь, первое предложение вполне благоприятно, я бывсе же советовла пробовать его. Почему не видно Вас там — трудно сказать. Может быть мало данных. В любом случае- удачи Вам!

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Первый вариант и только он. В нем устойчивость, интерес, стабильность. Вторым вариантом можно развиваться как хобби в свободное время.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. По итогам просмотра вам желательно соглашаться на предложение Натальи и принять предложение от госструктуры. Параллельно с этим (когда будет время, силы и желание) заниматься своим хобби. Искать что-либо по профилю не стоит — в этом направлении удачной вакансии не просматривается.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Важный выбор сейчас стоит перед вами. Но вопрос решится в вашу пользу. Возможно ваше решение в плане пункта 1, то есть — гос.структура. Предложение достаточно неплохое, по крайней мере по сравнению с другими вариантами. Единственное — будьте аккуратны, не исключен некоторый обман либо нечестность со стороны мужчины там, вам нужно будет пробовать рахные варианты своего поведения, многому учиться. В плане развития своего дела — вам не стоит отчаиваться, но в ближайшее время не будет от этого дела хорошего заработка, много ваших переживаний и эмоций возможно, постарайтесь относиться к этим вещам спокойнее, не торопите события. Но в ближайшие пол года это дело вас кормить не будет еще. В плане третьего пункта — поискать по своему профилю — сложно, сначала будут предложения, но не исключено, что вы будете считать, что вас берут на работу по профилю, а на самом деле вам будут предлагать кучу других обязанностей, которые с психологией ничего общего не имеют, при чем на собеседовании вам ничего об этом не скажут, будут приследовать свои цели, не исключена HR сфера или тп менеджерские вещи. Оглашают психологию, а получаются администраторы и тп орг.дела. Вам в ходе вашей деятельности очень важно не только получать удовольствие от работы, а и реально зарабатывать, это важный пункт для вас, не закрывайте на него глаза.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если вы хотите себя реализовать — это 2 вариант.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Соглашайтесь на предложение знакомой. Сначала будет, конечно, непривычно, столкнетесь с некоторыми проблемами, но Вы быстро втянетесь в работу. Поиски работы по профилю сейчас результата не дадут.Параллельно, в свободное время занимайтесь сайтом и продвижением в интернете.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Анна!

    Вы неординарный человек, у Вас серьезные способности и аналитический склад ума — однозначно вариант №2. Главное не сдавайтесь, идите вперед, вплоть до достижения больших высот. Вы нужны людям.

    Конечно гос. вариант заманчив и даже в чем то интересен, но это не «Ваше», только зря потеряете время...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Доброй ночи!

    В скором будущем вам понадобится стабильность и это станет вашей основной потребностью, поэтому  я бы вам рекомендовала все же не отказываться от работы в гос. учреждении. Второй и третий вариант вы можете продолжать реализовывать, но от стабильной работы не стоит отказываться. Поменять вы ее всегда сможете.

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вилана

    400-й в Эзотерике

    добрый день. по судьбе-второй вариант. Вы сможете его реализовать. главное-не разбрасываться.