Эзотерика

Решено

ДОброго времени суток,немогли бы посмотреть перспективы на рабочем месте,устроилась не такдавно,что там о жидать?Оксана-18.03.78 - вопрос №5421861

изображение из вопросаКак восприримают меня коллеги?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Evgenia

    210-й в Эзотерике

    Работа потребует много сил и энергии. Коллеги относятся доброжелательно.

    февраль 22, 2024 г.

    Ника

    294-й в Эзотерике

    по финансам у вас прям благоприятный прогноз, деньги, которыми вы распоряжаетесь выпили, траты на свой быт, дом, себя. и все в достаточном количестве. С коллегами отношения делового характера. Они стабильные, спокойные, коллектив вас еще долго будет видеть как новичка и грузить сложными задача и не станет, при чем они будут видеть ваши старания, постепенное вникание в процессы, освоение новых навыков. Будете просить момочь-помогут, хотя вы скорее предпочитаете сам разбираться чем отвлекать других

    хорошее место и по деньгам надежное, даже перспективное на будущее

    февраль 22, 2024 г.