Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро, дорогие эксперты. Скажите, пожалуйста. Приснилась квартира, в которой жили в моем детстве, очень давно. Тогда в нашем подъезде почти все квартиры были коммуналки. А сейчас снится, что - вопрос №5422138

захожу в подъезд, там люди богатые, хорошо одетые ходят. Потом захожу в квартиру, она шикарно отремонтирована (когда я там жила, она была без ремонта). Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К положительным изменениям в вашей жизни а плане изобилия, здоровья. Будет много хороших моментов в этом плане и все что к вам прибудет поспособствует вашему росту и развитию. Важно определиться чего именно вы хотите, так как у вас есть такая черта как длительная неопределенность и это плохо сыграет в вашу сторону

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    An Brava

    53-й в Психологии

    Боль из детстве сейчас даёт о себе знать

    февраль 23, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Этот сон о том, что, в Вашей жизни, грядут какие-то, заметные перемены. Всё старое и пережитое, уходит прочь, уступая место новым положительным событиям. Добрых Снов!

    февраль 23, 2024 г.