Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Что ждет моего брата в отношениях в ближайшем будущем Михаил 19.10.1980 - вопрос №5422254

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Михаила ждёт тяжелое разочарование в его личной, семейной жизни, от женщины получит удар, морально, и материально пострадает.

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей

    537-й в

    Отношения у вашего брата крайне непростые, он не может без своей любимой женщины, но с ней у них временами возникают конфликты на ровном месте. Есть страхи о расставании, но при этом будут попытки наладить отношения. В частности в ближайшее время конфликтов станет значительно меньше и будут сделаны взаимные шаги для примирения в его отношениях

    февраль 22, 2024 г.

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вашего брата начнутся серьёзные отношения, но перед этим будет затяжной момент одиночества и разочарования в девушках, у мужчины до сих пор на душе имеется боль, которую причинили прошлые отношения. В ближайшем будущем новые отношения вдохновят его, можно сказать что он расцветёт.

    февраль 22, 2024 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина готов сделать серьёзный шаг в личной жизни, проявление признание, возможно и.предложение

    февраль 22, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    будет с женщиной старше его

    февраль 22, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

     Карты показывают хороший знак, указывающий на то, что его мечты в отношениях и любви будут исполнены.Через плохое Михаил придёт к хорошему. И здесь главное следовать своей интуиции. Пусть прислушается к ней, уловит момент.Его искренность не останется незамеченной и будет ему счастье: он получит новый уровень отношений, интимных в том числе. Карта учит жить сегодняшним днем, и в этом дне прелесть любовных отношений следует использовать по максимуму.

    Ему может показаться это легкомысленным, но желание жить в моменте говорит о большой мудрости. Пусть  забудет о правилах и предрассудках, слушает себя и свой внутренний голос. Это же относится и к сексу. Сюрпризы в любви возможны, если он  будет смел и готов рискнуть, и тогда новые горизонты любовных отношений не заставят себя ждать.

    февраль 22, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    480-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждёт разлад.

    февраль 22, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    трудности ожидаются хлопоты, переживания и временный кризис в финансовом плане, так же мужчина будет планировать дорогу либо путешествие куда то. возможны убытки и скованные обстоятельства, переживания в семье и с близкими.

    февраль 22, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    В скором времени ожидается развод с женой. Будут отношения с новой женщиной и брак с ней.

    февраль 22, 2024 г.

    Андрей Романо

    131-й в Эзотерике

    Я вижу, что будет выход отношений на новый уровень, но после разговора.

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш брат мудрый и хитрый, умеет лавировать между проблемами и их решением. Отношения будут налаженными, во всем его устраивающими.

    февраль 22, 2024 г.

    Татьяна

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У вашего брата ожидаются переживания, огорчения с женщиной.Будет и разговор. В будущем его ожидают… другая женщина с которой он устроит свою личную жизнь благополучно .
    С Уважением Татьяна!

    февраль 22, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Отношения серьёзные.  Там искренность и порядочность во всем. Вижу достойную партнершу рядом

    февраль 22, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/0_uJMRunIAw_118

    февраль 22, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Карты 2 пентаклей-паж пентаклей-3жезлов+повешенный
    неопределенная ситуация, у Михаила есть сомнения насчет отношений, это может быть периодическое общения, встречи, но не вижу сейчас стабильность. Он будет задумываться о новом, оценивать перспективы, вутренняя готовность есть, но пока не решится к действиям. Какое то время будет как есть.

    февраль 22, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет сложный период, неопределенность, недоверие, разочарование. Непросто ему будет, тяжело на душе.

    февраль 22, 2024 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ванесса

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вашего брата ожидает разрыв длительных отношений с женщиной, после чего он сильно потеряется и будет одинок. Новое знакомство не принесет ему много радости и удовольствия.

    февраль 22, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тяжело будет мужчине. Тут есть недовольство личной жизнью и финансами. Трансформационный период будет. Могут быть встречи. Разочарование будет. Тут могут или обнулится отношения или мужчина может пойти в новое. Женщина в раскладе, качели в отношениях. Медленное развитие событий. Пауза. В семье будет конфликт.

    февраль 22, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    У него будет неожиданное, приятное знакомство с миловидной женщиной. Она для него как глоток свежего воздуха, после длительных разочарований в прошлом…

    февраль 23, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    в отношении которое сейчас разлад и судя по карте действия ожидается что в этом будет поставлена точка. как усталость идёт от него возможность то что к концу весны но и карта лето будет новое знакомство

    февраль 23, 2024 г.

    Анна

    506-й в Эзотерике

    Не очень удачно будет складываться ситуация. В том числе и его заслугу в этом можно предположить. Но в более отдаленном будущем, через какие-то разговоры он придет к гораздо более гармоничному положению дел, предполагающему положительное восприятие происходящего.

    февраль 23, 2024 г.