Эзотерика

Решено

vip

Почему последние недели чувствую себя плохо? Не могу понять в чем причина, но состояние просто всевремя лежать как будто Татьяна 13.07.90 - вопрос №5422309

изображение из вопроса - Почему последние недели чувствую себя плохо? Не могу понять в чем причина, но состояние просто всевремя лежать как будто
Татьяна 13.07.90

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 6

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ваша энергия перетекает к другому человеку, из-за этого нет сил.

    февраль 22, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Негатив накопился, выбирайте эксперта делайте чистку восстанавливайте силы

    февраль 22, 2024 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    идет отток энергии.кто то из вашего окружения вас пробивает и забирает энергию.порчи или негативных воздействий нет

    февраль 22, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Женщина из вашего окружения сделала вам крадник на здоровье.

    февраль 22, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Усталость сказывается, много тратите энергии. Пришло время ее восстанавливать. Хотите полежать-полежите.

    февраль 22, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина крадёт вашу энергию и здоровье…

    февраль 22, 2024 г.