Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Добьюсь ли я установки осветительного прибора на своей поликлинике? Уже год добиваюсь этого с помощью местного депутата. Глав.врач поликлиники на бетоне... - вопрос №5422571

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Добьётесь.

    февраль 22, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через того человека (депутата) мало шансов (двойка мечей перевернутая), человек двулично себя ведет, может вам говорить одно, действовать иначе. Четверка мечей советует отложить вопрос до лучших времен или сменить путь к достижению цели.

    февраль 22, 2024 г.