Юриспруденция

vip

Оформила через госуслуги заявление на загранпаспорт старого образца,оплатила госпошлину,заявление приняли и прислали приглашение на личный визит.При отмене заявления мной,должны ли мне вернуть деньги? - вопрос №5422751

февраль 22, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия! Смотря какие основания для отказа. Если госпошлина уплачена, должны осуществить действия, за которые она уплачена, оказав госуслугу. А если прислали приглашение, то может быть это за получением загранпаспорта.

    февраль 23, 2024 г.