Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты, ждёт ли мужчина поздравления от меня? Его чувства? Намерения? И какой план у него на воссоединение со мной? Елена - вопрос №5422942

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 08:38:53

я не спрашиваю его реакцию на поздравление, вопросы другие
Я его не поздравлю потому что

Дополнение автора от февраль 23, 2024 г., 09:22:14

А он поздравит с 8 марта или с церковным каким праздником?
Может с пьяну)), но для сближения с серьезным уклоном, потому что он меня очень хорошо знает!  ;-)
В общем посмотрите, пожалуйста, намерения и планы на ближайшее будущее, не на неделю, две

Дополнение автора от февраль 24, 2024 г., 00:43:12

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Агния

    411-й в Эзотерике

    здравствуйте!

    Он в каком то замешательстве сейчас. Поздравления не то чтобы ждёт, скорее воспримет, как что то обычное, привычное… Планы насчёт вашего соединения не показаны на близкие 2 -3 неделт

    февраль 23, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ничего ни от кого не ждёт...
    Если поздравите будет рад.

    февраль 23, 2024 г.

    Кирилл

    270-й в Эзотерике

    Поздравлению будет рад.Вместе не будете карта смерть.

    февраль 23, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нет, не ждёт уже, предпочел оторвать связи, не намерен выходить на контакт.

    февраль 23, 2024 г.

    Ника

    289-й в Эзотерике

    поздравления ждет, есть в этих ожиданиях какая-то детская наивность, желание чтобы к нему проявили внимание. Тут скорее идут о вас мысли, рассуждения что же делать дальше. Планы он в  голове по воссоединению строил. Но очень много нюансов, которые тянут одно за другим в итоге получается много аспектов в ваших отношениях, которые нуждаются в пересмотре. И он не знает даже с чего начать, как подступиться. У вас сложная ситуация и звонком со словами Привет как дела все не исправить. Тяжело. Он и от вас ждет реакцию и одновременно не уверен, что вам это надо и что вы будете стремиться к отношениям

    февраль 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юстина

    538-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В глубине души надеется что поздравите, и это будет толчком к дальнейшим действиям. Сам он идти на какие то компромиссы не хочет первым.

    февраль 23, 2024 г.

    Александр

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина надеется на то, что вы поздравите его. Я вижу, что у него к вам довольно сильные чувства, он хочет отношений с вами и расстроится, если вы не выйдете на связь в этот день. Он это использует для того, чтобы начать общение с вами, на 8 марта уже проявится с подарком.

    февраль 23, 2024 г.

    Елена

    529-й в Эзотерике

    Поздравления ждёт.. Поздравит ли Вас? Да, обязательно. Сделает это красиво. Приедет. У вас отношения очень эмоциональные. Зависимости есть, ( выпивает) либо ревность. Отношения постоянно накопленные, ссоритесь часто. Так и дальше будет к сожалению

    февраль 23, 2024 г.

    роман шишкин

    487-й в Эзотерике

    Он ждет, от вас поздравления. он даже в обиде на вас за то что, еще не поздравили. вы его не поздравляете из принципа. он не поздравил вас, вы не поздравляете его. но как вы собираетесь строить отношения, если у вас принципы. к любимому, а он для вас любимый! так относится нельзя. доска видит вас вместе. и даже возможно, материнство. вот только ваш принцип вам очень, по мешает, вашему счастью. уберите гордость, здесь она ненужна. если так и будет, счастья вы не увидите.

    февраль 23, 2024 г.

    Сабина ведунья

    546-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Нет у него планов на данное время

    февраль 23, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Откровенно и наивно, но всё же ждал, хотя и знает, и всё понимает, ну хотя бы строчку или открыточку, хотел. Вас с 8 марта обязательно поздравит, как бы показывая своё превосходство и благородство, вроде не в обиде, хотя на самом деле, обижается, как ребенок, и ждал конечно… еще можете «подтянуть хвостик»… Успеть.

    февраль 23, 2024 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Готов он к примирению и ждал от вас весточку, он с пьяни напишет вам и много чего скажет и приятного и то что накопилось у него на душе. Вас ожидает с ним серьезный разговор и определение ваших отношений, скучает по вам но держится в стороне.

    февраль 24, 2024 г.

    Михаил Луч

    162-й в Эзотерике

    Да ждет поздравления

    февраль 24, 2024 г.

    Карина

    382-й в Эзотерике

    Можете смело ожидать от него поздравления 8 марта. На сближение пока не рискнет идти, но при первом удобном случае потянется в вашу сторону. Любит он вас просто.

    март 6, 2024 г.