Эзотерика

Решено

vip

Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни ещё история любви, взаимной, серьезные отношения? Есть вокруг мужчины, но что-то, не то совсем. Юля. - вопрос №5423151

изображение из вопроса - Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, будет ли в моей жизни ещё история любви, взаимной, серьезные отношения? Есть вокруг мужчины, но что-то, не то совсем. Юля.

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    An Brava

    52-й в Психологии

    Да, будут, если сами позволите им быть. Желаю счастья)

    февраль 23, 2024 г.

    Светлана

    628-й в Эзотерике

    Нет, не просматривается в ближайшее время. Карты говорят о том, что Вы возможно ограничиваете себя, много работаете и конфликтуете, в том числе с лицами мужского пола.

    февраль 23, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас не то, потом будет и то. Конечно, любовь у Вас еще предстоит в недалеком будущем.

    февраль 23, 2024 г.