Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые специалисты в области Эзотерики, сделайте так чтобы этот Карол отдал мне долг. Или внушите ему или повлияйте нашего мышление, может у кого-то из вас есть опыт решения подобных вопросов или - вопрос №5423377

способности внушить напишите Ваши варианты и время реализации изображение из вопроса - Уважаемые специалисты в области Эзотерики, сделайте так чтобы этот Карол отдал мне долг. Или внушите ему или повлияйте нашего мышление, может у кого-то из вас есть опыт решения подобных вопросов или

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 15

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Такому — рекомендую, только мощный и принудительный метод, а скоро и без боли, совесть не проснется..

    февраль 23, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    здравствуйте есть специальные обряды либо заговоры чтобы человек вернул вам долг, а так конечно вряд ли вы сами на него повлияете и ускорите данный процесс, раз человек не возвращает значит ему пока просто нечем вам отдавать деньги, вот и все

    февраль 23, 2024 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    109-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.Оморочки никто не отменял — выбирайте эксперта вариантов полно, от оморочек, до наказа с подчинением.Всех благ Вам!

    февраль 23, 2024 г.

    Ашим

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, нету у  него денег сейчас, вот и не воззвращает вам.Обряд сделать, чтобы стало ему не в моготуу, и нашел И вам отдал.

    февраль 23, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если не боитесь принять помощь темных, можно читать замол на отдачу долга.

    февраль 23, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карол вообще выходит оторванным от жизни  как мысленно так и физически, и скорее всего долг унесет с собой в мир иной. Помолитесь за его здоровье, постарайтесь заранее простить, возможности у него отдать вам долг нет, если правильно отпустите ситуацию-деньги к вам вернуться из другого источника.

    февраль 23, 2024 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать специалиста исходя из своей интуиции, внутреннего голоса. У вас это хорошо развито.
    Есть много вариантов обрядов для осуществления написанного

    февраль 23, 2024 г.

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Можно выполнить ваше желание способов много нужно подбирать индивидуально и работать

    февраль 23, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно работать с его подсознанием и он сам решит отдать вам долг.

    февраль 23, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть ритуал на возврат долга от должника.

    февраль 23, 2024 г.

    Нурис

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть много заговоров на возврат долгов, вы можете сами их читать, тем более ваш эмоциональный настрой будет вам в помощь.

    февраль 23, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек очень наглый и недобро совестливый, нужны его полные данные, сумма долга ,  предпринять несколько видов ритуалов для возврата долга что бы повлиять на его подсознание так как деньги у него есть но он постоянно откладывает возврат вашего долга, после него у вас пойдут большие потери именно по финансам и по работе а ему наоборот повезет в делах и заработке так как он вместе с вашими деньгами забрал и ваше везение.

    февраль 23, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в магии есть спец обряды… выбирайте эксперта…

    февраль 24, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

    www.youtube.com/watch?v=kaNK0QvDtZY

    февраль 24, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Деньги он должен многим и Вам не отдаст, не собирается. Если решитесь на магию, вернете, но потом будете жить с чувством вины, т.к. он сильно пострадает и здоровьем и деньгами, а — это чревато последствиями и для него и для Вас.

    февраль 25, 2024 г.