Медицина

Скажите пожалуйста у меня на лице атрофический рубец(ямка) темнее цвета кожи, ему ровно год. Что можно сделать убрать или улучшить его состояние. И может ли он стать светлее в тон с кожей со временем - вопрос №5423513

?

февраль 23, 2024 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения Артемовна

    17-й в Медицине

    Здравствуйте! Точнее можно сказать только при осмотре. Можно попробовать мази, например, контрактубекс. Или к косметологу обратиться.

    февраль 23, 2024 г.

    Алена Игоревна Касимова

    19-й в Медицине

    Здравствуйте, рубцы можно удалит хирургическим путем либо обратитесь к косметологу.

    февраль 23, 2024 г.