Психология

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты!Мне интересно узнать, ни как не могу понять. Я на 23 февраля своему другу подарила подарок. И он мне тоже подарил подарок, и не какой то обычный, а весьма - вопрос №5424136

оригинальный. Куклу Барби, я не ожидала. Я вроде как взрослый человек мне 26, а другу 24.И мне не совсем понятный смысл к чему человек мне подарил куклу? Что это может означать? К сведению добавлю, он сказал что у него тоже есть кукла Барби на компьютерном столе. И ещё момент, я заметила что кукла внешне на меня по типажу похожа. Скажите пожалуйста, что это может означать? К чему человек сделал такой подарок, аж мне на 23 февраля! Подскажите пожалуйста! Заранее большое вам спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Кукла отражает Ваш типаж, который ему нравится. У него она есть и он с Вами решил радостью поделиться.
    Любит он Вас. А 23 февраля это не только мужской праздник, но и женский тоже. Женщины тоже защитники Отечества. Так что все в порядке.

    февраль 24, 2024 г.

    Константин Шумилин

    21-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Подарок этот он Вам передал курьером? Или может молча сунул и удалился? Сам то, что он в связи  с вручением этой куклы сказал? Как прокомментировал?
    Дело в том, что психологи могут вам указать различные варианты и предположения, но это будут лишь предположения. Что Вам мешает спросить у молодого человека напрямую. Есть шанс узнать истинный смысл такого поступка и перестать переживать.
    И да, подарки можно дарить другу другу не только исключительно в сугубо мужской или женский день, или же день рождения… А так, по велению сердца.

    Вам Удачи и уверенности в себе!

    С Уважением, Константин Шумилин

    февраль 24, 2024 г.

    Natalia

    44-й в Психологии

    Здравствуйте. По всей вероятности вы нравитесь ему. И ему доставляет удовольствие дарить вам подарки. По поводу и без повода.  А тут и повод достойный выбран: тем самым он и себе подарок на 23 февраля сделал, и от вас подарок получил. Нет ничего дороже, кроме как увидеть радость и удивление  в глазах дорогого человека, получающего от тебя неожиданный  подарок. Верно ведь?

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте! Это комплимент Вам. Это его женский эталон красоты и он Вам дал понять, что Вы такая же! Вы нравитесь ему.

    февраль 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    5-й в Религии

    Надо больше информации. Возможно, он любит куклы…

    февраль 24, 2024 г.