Юриспруденция

Решено

как правильно переоформить дом и земучасток на своих дочерей? - Краснодарский край - вопрос №542428

Здравствуйте! Судпристав обратился в суд с иском об обращении взыскания на мое имущество, а именно — на мой приватизированный земучасток 54 кв.м в счет исполнения решения суда о взыскании задолженности в размере 1млн50тыс.руб. Суд отказал. Затем он обратился с кассацией выше, где вынесено: оставить решение суда без изменений. Что дальше будет? Чего еще ждать? Скажите! И еще: можно ли япереоформлю свою собственность по 1/3 на своих дочерей, двое из которых еще несовершеннолетние? СПСБО всем! Марина

февраль 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Уже скорее это делайте, если, конечно, запрет на совершение рег. действий на учаток не наложено.

    февраль 5, 2013 г.