Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие!Ну я так понял,что в полиции я буду работать до пенсии. Ну пусть так..Но ждут ли меня какие-то повышения в должности на этой - вопрос №5424293

изображение из вопросаработе? Ведь до пенсии мне ещё как минимум 28 лет. Значит вероятно и повышение в должностях у меня будет на этой работе. В каких примерно хотя бы годах у меня будет повышение в должностях на этой работе? Александр, 07.03.1987

февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет, если раньше не помрете. За долгий, добросовестный труд Вам назначат должность поважнее и поответственнее.

    февраль 24, 2024 г.