Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Мне кажется, что бывшая жена моего мужа через еду, которую передает их общему сыну в наш дом, может делать гадости и воздействовать на наши отношения. Возможно, не только через еду. - вопрос №5424515

Есть опасения, что может колдовать и завидовать. Дата рождения: 31.10.1986

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Русэль

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина. Будьте бдительны, потому что это действительно может быть. Я вижу, что настроена она не самым лучшим образом по отношению к вам.

    февраль 25, 2024 г.

    Evgenia

    205-й в Эзотерике

    Через еду и ребёнка она этого не сделает. Колдовство вернётся обратно на неё или её родственников. Она не будет рисковать. Так что успокойтесь и об этом не думайте. Не притягивайте к себе проблемы.

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    302-й в Эзотерике

    Можете не опасаться

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Екатерина, ваши опачения не напрасны, и действительно, может, так что поставьте балл вашей интуиции, и впредь прислушаивайтесь к внутренему голосу, еду из рук бывшей жены уж точно не стоит вносить в свой дом, это понятно. Мало того, что ходит сын, что тоже не укрепляет ваших отношений с мужем. И бывшая не дремлет, а тихо кап-кап, как говорится «вода камень точит», её часть деланий, её сын, кровный, входит в ваш дом, и осталяет флюидлы, всё напоминает ему о ней, и сысль родится, и следом слово, а после уже и поступок, решение, что зачем было терять и нет смысла менять, если всё почти по преднему, и еще по ней начнет скучать… Она остается «за кадром», то есть загадочная, он её не видит, но понимает, что она где-то есть, вот передает еду, вот сынок, «а как там мама» -. спросит ваш муж, и сын ему ответит: «мама по тебе скучает, и меня сильно любит, говорит, ч о я на тебея похож,  и тебя, папа, ммам ждёт..», Вот может случиься и такой сценарий развития, в дальнейшем… Сердце вашему мужа затоскует, и так есть чувство вины, и связан как будто и по рукам, и по ногам, и так долго продолжаться не может.

    февраль 25, 2024 г.