Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Какие сегодня у мужчины впечатления обо мне? Я была немного грустная и уставшая Понравилась ли я ему? Хочет ли поцеловать меня? Прикоснуться? - вопрос №5424544

изображение из вопросаКакой меня видит?
он какой-то очень осторожный
будет ли ухаживать за мной, стремиться со мной быть?

Дополнение автора от февраль 24, 2024 г., 22:26:20

Я обняла по-дружески на прощание, он придержал дольше чуть-чуть:)

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2024 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень желанной. Хочет прижать, успокоить, пожалеть. Любит Вас сильно.

    февраль 24, 2024 г.

    Lana Pawlova

    638-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы ему понравились. Он обдумывает вашу встречу.
    Возможно, Вы тоже ему показались слегка отстраненной. Думаю, захочет еще с Вами встретиться, чтобы уточнить свое впечатление.

    февраль 24, 2024 г.

    Evgenia

    215-й в Эзотерике

    Присматривался к вам. Обдумывает сейчас вашу встречу.

    февраль 24, 2024 г.

    Ядвига Новак

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он сегодня увидел Вас как женщину нуждающуюся в мужской поддержке и заботе, видит Вашу нежность и искренность, что влечет его к Вам еще сильнее. Он стремится быть осторожным и ненавязчивым, чтобы не нарушить Ваше личное пространство и не спугнуть, но при этом замечает мельчайшие перемены в Вашем настроении. У него часто возникает желание прижать Вас к себе и поцеловать, и он ждет более ясных сигналов и признаков Вашего согласия на близость. Он испытывает влеченик к Вам и готов строить отношения

    февраль 24, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Он желает развивать с вами отношения, свидания у вас будут, считает вас хорошей партией для себя…

    февраль 24, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Здравствуйте.
    Мужчина сам по себе, не из тех который прыгает в омут с головой, обдумывает каждый шаг, от этого и не быстрое развитие с вами.

    февраль 24, 2024 г.

    Александр

    283-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины к вам сильные чувства, он в вас влюблен и всегда рад видеть вас лично. Я вижу, что он настроен на дальнейшее сближение с вами и на развитие ваших с ним отношений. Сейчас он все так же много о вас думает, вспоминает прошедший день. Он будет развивать ваше общение, ухаживать за вами.

    февраль 24, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   вечер ,    ваше  состояние  усталости ничуть не    испортило     свидание .  Он и    сам   себя не очень   чувствовал  ,  ведь была    серьёзная  магнитная буря ,  что    влияло на   самочувствие  .  А мужчина   видел    вас  притягательной  ,   милой и   интересной. Будет  приглашать   на новые встречи. Притяжение  между  вами растёт!

    февраль 24, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вы были грустной и уставшей, он сторожен и сдержан в проявлении чувств, я вам уже писала, что он такой, и будет суховат и расчётлив. Он умеет ухаживать, и прекрасно проявлять заботу, но когда его ценят, и когда он нужен, все его проявления носят практический характер. Может принести, купить, помочь, но мужчина этот сам не хочет быть привязчивым, он не умеет льстить, и не собирается навязываться или упрашивать, и если вы сами не очень-то хотите, но чтобы вас уговаривали… Он себя ведет соответственно вашему поведению, он любит, чтобы всё шло по заранее оговоренному плану… А вам присуще внутреннее желание выделиться, для вас очень важно, чтобы он вас хвалил, восхищался бы вслух, что еще больше увеличит в вас эгоизм и поодаст огонька   высокомерию, проснется природная властность, как бы напоказ демонстрируете свою «усталость» в выходной день, он не совсем вас еще понял, что больше в вас утомилось, ваша гордость ли это или вы и на самом деле болеете чем, драматизируя свои переживания, вы его еще больше насторпаживаете,  он идёт и думает, а надо ли терят время.., стоит ли оно того… Насколько вы слабы, что за вами надо ухаживать или как к вам стремиться, если вы всем своим видом его отталкиваете, у него к вам снижается интерес.

    февраль 24, 2024 г.

    Дана

    341-й в Эзотерике

    Мужчина так сильно хочет быть с вами, что боится вас этой страстью напугать.Будет стремится быть с вами рядом подольше и почаще.

    февраль 24, 2024 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Он почувствовал, что вы немного грустная и хотел вас успокоить чуть прижимая вас к себе. Любит вас давно, будет ухаживать и беречь вас.

    февраль 24, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    509-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он взволнован тем, что вы были в таком состоянии сегодня, ему хотелось очень вас поддерживать по этой причине придержал. Проявляться будет, не сразу.

    февраль 24, 2024 г.

    AranmIS+++

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли у мужчины любовного характера, о близости с вами.

    февраль 24, 2024 г.

    Юлия

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Записала для Вас видео ответ

    youtu.be/ey44qvGMWEo?si=szRaQyFw4SHp0Jy8

    февраль 25, 2024 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Впечатления остались хорошие. У него тоже есть своя боль на сердце и душе, тоска, но это все связано с его прошлым, с прошлыми отношения. К Вам есть чувство влюбленности, но он боится и не хочет спешить, во избежания повторения прошлых ошибок, еще не все раны на его сердце зажили. Как таковых отношений и будущего не просматривается на ближайшее время, между вами может быть общение по соц сетям, на расстоянии, не регулярно.

    февраль 25, 2024 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Вы правильно его чувствуете, он осторожный, быстрых решений  от него ждать не стоит, но определённо  впечатление вы на него производите, ему хочется касаться вас и хочется поцеловать, шанс на отношения есть, но аркан Сила подсказывает, что свои усилия вы тоже должны приложить для достижения цели.

    февраль 25, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Влюблен, чувства одновременно нежные и страстные, осторожен, так как сильно подавляет свои желания, боится напугать или оттолкнуть. Поздравляю вас, вы нашли сокровище, таких мужчин сейчас мало.

    февраль 25, 2024 г.

    Саша

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина осторожничает, так как не раз обжигался, доверял и получал нож в спину. Потому он может быть в некотором роде закрыт, будет пытаться лучше узнать человека с которым общается, делать выводы. Вы ему нравитесь, и в вашей грусти он видит что то трогательное. Да он хотел бы вас поцеловать, близости, тянет как к девушке, но он не будет бездумно что то делать. Будет ухаживать, сближаться постепенно. Мужчина не плохой, но не стоит ждать стремительности от него, постепенно раскроется.

    февраль 25, 2024 г.

    Aleks

    365-й в Эзотерике

    Ему не понравилось. Он стал накручивать себе. Не настроен на сближение.
    Он пока не понимает вас, боится обжечься. не будет ухаживать и стремиться если не увидит отдачу.

    февраль 25, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !!!

    Советую посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=wXMWqTtsbGk

    февраль 25, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он очень внимательный и Ваше состояние увидел, всегда с достоинством, деликатный и внимательный, не осторожный, навязываться не любит. Очень нравитесь ему, и прижать к себе хочет и крепко обнять, но пока не переходит рамки.

    февраль 26, 2024 г.

    АМИНА

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Образ девушки темноволосой подле него. Впечатление в противоположную сторону не поменялось. Вы ему нравитесь. На первых порах он очень сдержанный человек, ему важно «прощупать почву», если так можно сказать. Видит живой и обаятельной девушкой. Много земной энергии от него идёт, он не будет резко действовать. По картам вышли Рыцарь кубков + Туз мечей + 3 пентаклей, как итог – Умеренность. Он терпелив, всегда считал и считает, что торопиться некуда. Готов работать над отношениями. Эмоционально наполнен по отношению к вам, но старается не забывать о разуме и логике. Пытается понять какая вы – сильно независимая или всё-таки готовая быть за мужчиной.

    февраль 26, 2024 г.