Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста, какую тактику выбрать с Ириной 08.01.1961? Это учитель моего сына, которая ненавидит его,меня и гнобит и руку на него поднимала... хочу защитить ребенка,но так, чтобы она - вопрос №5424803

не добилась своего и не выгнали его из гимназии. Очень ненавижу ее, но как правильно и лучше для сына будет? Юля 11.06.1991

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    надо искать поддержку  среди родителей и это будет вам удачей. его не выгонят а у неё будут проблемы  видно то что есть и недовольные её работой

    февраль 25, 2024 г.