Эзотерика

Решено

vip

Саблина Екатерина Сергеевна 1987 год, 10 ноября. Саблин Валерий, 1988 год, какие намерения ко мне? - вопрос №5425060

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Показано внутреннее одиночество в отношениях. Сдержанность чувств.

    февраль 25, 2024 г.

    Адриана

    83-й в Эзотерике

    Онлайн

    Желание быть вместе, но есть помехи.

    февраль 25, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть чувства со стороны мужчины, хочет вывести на новый уровень, но есть третьи лица.

    февраль 25, 2024 г.
  • Добрый день идёт информация мне что есть чувства но мне почему-то идёт какая-то старшая женщина которая хочет чтобы вместе не были. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    февраль 25, 2024 г.