Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Помогите! Уже как... - вопрос №542520

Уважаемые эксперты! Помогите! Уже как 2 недели сплю по 2-3 часа в сутки, примерно в 9 часов утра ложусь, просыпаюсь в 11-12 часов дня. Юлия 09.02.1977 гр. Что бы это могло значить?

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Юлия. Вы ведете внутренний диалог с человеком которому хотите сказать о недосказанном… это вас тревожит.Отпустите ситуацию и все придет в норму.

    С уважением, Галина.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Десинхронизация биологических часов, циркадных ритмов. Такое случается при сильном стрессе, гормональных  нарушениях, смене часовых поясов, недостатке света. Попробуйте ложиться каждый день на час позже, недели через две вы войдете в свой нормальный режим. Ну и устраните причину сбоя режима сна. Можно попить перед сном вересковый чай — хорошо успокаивает нервную систему, при этом достаточно мягко, и нормализует сон. Постарайтесь также по возможно устранить внешние раздражители хотя бы часа за два до сна -телевизор, компьютер и проч. Было бы полезно также научиться отключать внутренний диалог с собой, бесконечное прокручивание тревожащих мыслей. Стакан теплой кипяченой воды натощак утром и немного меда — поможет сбалансировать нарушение Ветра.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте!

     Похоже что на последствия стресса или нервного истощения. Рекомендую обратиться к врачу.

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас есть признаки энергетического подселенца и гормональных сбоев. Проверьте щитовидную железу (у хорошего специалиста!) и установите специализированную энергетическую защиту. Более детальную диагностику лучше провести по вашей фотографии.

    Счастья Вам!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Юлия, думаю Вам нужна помощь. Обращайтесь я расскажу Вам что нужно делать.