Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Меня зовут Елена Яслышала,... - вопрос №542524

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Яслышала, что идеальный вариант, когда собака выбирает человека. Правда ли это?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Дап, верно.Так выбирают щенков.  Зайдя в вальер вы поиграйте немного с ними и отойдите. К Вам первой побежит Ваша собака.

    февраль 5, 2013 г.

    Ольга Алямская

    11-й в Доме и отдыхе

    Да, собака не ошибется в выборе, будь то человек для любви, для работы, для нападения, она своим чутьем точно выберет и определит цель.

    февраль 5, 2013 г.