Эзотерика

vip

Добрый день , когда уйдет тревожное состояние улучшится самочувствие ? 😭🙂 Дата рождения: 28.04.1988 - вопрос №5425316

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оно само по себе уйти не может нужно причину убрать негатив

    февраль 25, 2024 г.

    Татьяна

    616-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тревожное состояние будет пока не убрать причину. Энергетически идёт сдавленность в грудной клетке, а это обиды, страхи, предательство.

    февраль 25, 2024 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Куда оно может деться, если не работать  над этим? Нужно найти и убрать причину, но на желе получается так, что Вы утопаете в этом состоянии всё больше

    февраль 25, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    214-й в Эзотерике

    Татьяна здравствуйте. Обратитесь к эксперту, вам помогут.

    февраль 25, 2024 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Никогда оно не уйдёт, потому как сами его приманили да подкармливаете. Программу вашу кармическую давно пора поменять, коррекция ей надобна да основательная

    февраль 26, 2024 г.