Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем? Когда я выйду замуж? Встречу ли я мужчину? Как будет проходить жизнь моя? Яна 21.11.94 - вопрос №5425402

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт меня в будущем?
Когда я выйду замуж?
Встречу ли я мужчину?
Как будет проходить жизнь моя?
Яна 21.11.94

февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча вашего мужчины, по вашей судьбе идёт в  ваши  30 лет. В 33 ваше с ним замужество.С ним вы  и сможете создать вашу общую семью  нам долгие года и родить  вашего общего ребенка.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчину встретите в след году, падает вам любовь, гармония. взаимопонимание и страсть, эмоции, мужчина выпадает по старше вас кареглазый не высокого роста, огненного знака зодиака, шатен, познакомитесь либо по интернету с ним либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии. неожиданно и спонтанно
     с уважением.

    февраль 25, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Следующий год ваш, семейная жизнь с темноволосым мужчиной

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство будет у вас через год.  Мужчина постарше, шатен, любит машины, и работа с ними связана. Будете любимы. Проблем в этом не будет.  Семью создадите.
    Этот год у вас переосмысления жизни, реализации планов.

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    В этом году будут отношения с королём пентаклей…

    февраль 25, 2024 г.

    Svetlana Taro

    706-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак у вас будет 2025 году.С мужчиной познакомитесь летом в этом году он будет на много старше вас.

    февраль 25, 2024 г.

    Александр

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Я вижу, что есть уже в вашей жизни мужчина, с которым вы в будущем будете в отношениях. Вы станете семьей с ним, будете жить вместе долгие годы. У вас при просмотре идет рождение еще двоих детей, большая семья.

    февраль 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Брак у вас будет в 2025 году.

    февраль 25, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут у Вас отношения, но будут рано заканчиваться, пока брака не видно. Есть помехи.

    февраль 25, 2024 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    138-й в Эзотерике

    Встреча просматривается ближе к лету, вы как раз к ней уже будете готовы!

    февраль 25, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. Самый лучший у вас будет мужчина и муж. Будете для него  музой   и станете ему женой. Мужчина очень интересный и яркий.  В этом году до лета встретите его уже. Будет свадьба и роспись в загсе. Удачи Вам.

    февраль 25, 2024 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Добрый вечер ))
    Вам выпал Туз Посохов, вы обязательно встретите мужчину, будут выращены так скажем эти отношения, это будут новые отношения, здесь изображены росточки, они будут выращены и дерево тут достаточно плодоносное. Т… е действительно этот год прям шанс встретить надежного человека, с кем потом можно будет построить достаточно крепкую семью. И как ваша жизнь поменяется уже смотрю на Ленорман, вам падает Якорь, Рыбы, Дом и Букет. Якорь-про стабильность, рыбы-финансовая обеспеченность, дом-это надежность, а букет-это женская красота и очарование. Ну что ж, в браке вы будете цвести и пахнуть. У вас будет шикарный дом и благополучие в нем.

    С уважением, Константин.

    февраль 25, 2024 г.

    Evgeniy

    473-й в Эзотерике

    Конечно выйдете замуж. Встреча с мужчиной, а именно будущим мужем у вас идёт через два года. И кстати вполне счастливая будет жизнь.

    март 12, 2024 г.