Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Меня сокращают на работе. Ищу новую работу. Как скоро я ее найду? - вопрос №5425461

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2024 г.

  • Всего ответов: 21

    Любовь

    504-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Работу «лишь бы с голоду не помереть» найдёте быстро, а работу с достойной оплатой сможете найти с помощью знакомых или близких людей, но не быстро.

    февраль 25, 2024 г.

    Юлия

    285-й в Эзотерике

    Предложение последует очень быстро.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте найдете новую работу в ближ два мес, возможно по знакомству, кто-то поможет из вашего окружения устроить вас на то место которое вы бы хотели, будет шанс у вас устроиться, не переживайте, без работы вы уж точно не останетесь, поэтому ожидайте вас ждут приятные хлопоты и успех в делах. исполнение задуманного

    февраль 25, 2024 г.

    Гузель Таролог

    468-й в Эзотерике

    В мае уже будете работать на новой работе

    февраль 25, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Через 6 недель (от сегодня) у вас выходит оптимальный вариант, наилучший из возможных, наиболее денежный, удобный, благополучный.

    февраль 25, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    Работу найдёте сразу после увольнения в течении месяца.

    февраль 25, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, в течении  двух месяцев найдете, не плохая работа, и по оплате хорошо.

    февраль 25, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Вы довольно быстро найдёте, март.

    февраль 25, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В течении месяца и найдёте.,  вашу новую работу.

    февраль 25, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    161-й в Эзотерике

    Новая работа, которая вас более менее устроит только в мае.

    февраль 25, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер ,    не волнуйтесь , с поиском работы не затянется  .   Видно   что   в апреле  вы уже   будете  при делах .   Работа  похожа на нынешнюю и  по  з.п.       так же. Всего наилучшего!

    февраль 25, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете искать работу которые предназначены вам по судьбе, их несколько, какие они можно узнать по дате рождения…

    февраль 25, 2024 г.

    AranmIS+++

    150-й в Эзотерике

    К концу марта идет новая работа.

    февраль 25, 2024 г.

    Алина

    231-й в Эзотерике

    Наиболее вероятно, что получится устроиться на новую работу в мае-июне, до этого периода вряд ли выйдет.

    февраль 26, 2024 г.

    Марина Навь

    552-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новую работу вы найдёте в период от одного дня до двух месяцев.
    Желаю вам всех благ!
    С уважением, Марина Навь!

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в марте будете работать на другой работе… на более перспективной…

    февраль 26, 2024 г.

    Карина

    378-й в Эзотерике

    В течении двух недель найдете работу.

    февраль 26, 2024 г.

    🧿 Николь Лемье

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Обязательно найдете, в ближайшем будущем, в срок от 1 до 2 недель, но только в том случае, если будете искать всеми возможными способами. Удачи вам!

    февраль 26, 2024 г.

    Саша

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уже вначале марта может быть предложение о работе, но быстро вас этот вариант разочарует. В конце марта должна быть стабильная работа.

    февраль 26, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Новую работу найдете в ближайшие полтора месяца через ваших знакомых.

    февраль 26, 2024 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/EwY5cnZRURE_129

    февраль 26, 2024 г.