Психология

Здравствуйте! У меня такая ситуация,... - вопрос №542586

Здравствуйте! У меня такая ситуация, предыстория: я встречалась с женатым человеком(гражданский брак), потом его жена бросила его и я к нему переехала.Недолго музыка играла, заявилась его мамаша и выгнала меня, как только я заикнулась, что хочу познакомить этого мужчину с моими родителями.В итоге я хожу в растроеных чувствах и на проходной моей работы встретила мальчика, моего коллегу.Он на год менястарше.Ну пошли вместе на обеде, разговорились, оказалось у него тоже проблемы были, разговорились.В общем, мы стали поддерживать друг друга и как-то сдружились, даже ездили к его друзьям.Но вот однажды у нас общение зашло немного за грани дружеского, а дело в том, что мы остались наедине и сначала просто играли «давай я тебя пощекочу»,«а давай я тебя» и в итоге все закончилось объятьями и ласками (нет, ну уж извините, может я чего не понимаю, но схватить за мягкое место как-то не очень по-дружески).Мы лежали на столе в закрытом кабинете, он лежал улыбался, мне стало не по-себе и я вскочила оттуда! Вот с этого дня наше общение КООРДЕНАЛЬНО изменилось, молодой человек стал молчаливый, нехотя общался со мной.Я попала в больницу он узнал, тут же написал, что случилось, но увы, нормального общения уже не получалось.А кончилось всё тем, что я пригласила его погулять, а он сначала оправдывался, почему не может, а потом заявил мне, мол у него девушка есть (вспомнил называется, а ведь говорил мне, что не любит ее, видеть не может и тд.).Нет, я конечно ни на что не претендую, но все равно не понимаю, что я сделала не так? Чем я его обидела? Все же нормально было! Что произошло? В чём моя вина?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, ариадна!

     Каких отношений вы хотели от этого молодого человека- дружеских или  любовных?

    А каких он хотел отношений от общения с Вами?

    Ответьте на эти вопросы- ответы есть в вашем письме.

    " что я сделала не так, в чем обидела, в чем моя вина?"- как складывались Ваши отношения изначально?

     Ведь Вы пишите: «сдружились», «общение зашло за грани дружеского». То есть  Вы с самого начала  планировали с ним «дружить»? А он?

    «Нет, я, конечно, не на что не претендую»- а о чем тогда беспокоитесь и переживаете? Ответьте сама себе искренне.

    Подумайте обо всем и дайте ему время тоже обо всем подумать.

     с уважением ИВ

    февраль 5, 2013 г.

    Алексей

    118-й в Психологии

    Нет у него никакой девушки. Нет никакой проблемы. Вся Ваша история показывает лишь то, что женской половине населения просто не понять физически — мы с разных планет. Потому и понять друг-друга мы не можем уже несколько тысяч лет как ни старайся. Он себя так ведёт лишь потому, что девиз «возбудим — и не дадим» — он довольно быстро охлаждает любой пыл и любые мысли на данную тему. Скорее всего Он так и Будет всеми возможными способами Вас избегать. Я бы тоже так сделал. Вероятность того, что Вам не быть вместе — 50/50. Если хотите быть с ним вместе — максимум МЯГКИХ усилий на сближение. И ни при каких обстоятельствах не отталкивать его. Но и не слишком быстро приближать. Ибо понятие ДОСТУПНОСТИ — точно так же легко и довольно глубоко пропечатывается в наш, мужской мозг.

    февраль 5, 2013 г.