Эзотерика

vip

600 i

Добрый день. Отношение мужа к жене - вопрос №5426122

Т.е. ко мне. Какое? Чувства, мысли, планы на дальнейшее наше будущее. Обо всем, что у него ко мне, расскажите, пожалуйста. И еще, волнует вопрос, есть одна дама, мама девочки из группы детского сада дочери, часто начала от мужа слышать о ней: мама Алины то, мама Алины сё — отношение мужа к ней тоже поведайте. Рамиль 28.02.84. Я Алёна 5.12.87

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 14

    Арсений.

    365-й в Эзотерике

    Не обращайте внимания на эти разговоры, не накручивайте то, чего нет.

    февраль 26, 2024 г.

    Пелагея

    556-й в Эзотерике

    Вы немного злы на него(он это чувствует), пытаетесь уколоть его при разговорах, сделать больно словом.Он пытается вам что-то донести, вы не слышите его, старайтесь не провоцировать ругань.Супруг ваш трудолюбив, любит свою семью и менять что-то не собирается.Что касается Алины… она интересна как собеседник, ничего не значащая для него.

    февраль 26, 2024 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, он ему нравится, вот он и начал упоминать ее.К вам отношение ровное, как к супруге, но вот огня, искры не видно, отношение спокойное.Задора в паре не ощущается.Ему как будто с вами скучно.

    февраль 26, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    Это просто разговоры не более.У вас будет ссора.Но отношения ваши продолжаться далее.

    февраль 26, 2024 г.

    Ребекка

    125-й в Эзотерике

    Онлайн

    интриги там в саду пустые бумеранг им еще будет у вас тоже пока сумбурно сложно

    февраль 26, 2024 г.

    Valeriy

    327-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алена!
    Ваш Сигнификатор в отношении мужа 9М+10М+Туз Жезлов -Это явно какие то страхи, что может что то случиться, и это связано с какой то активностью Вашего мужа, и Ваши опасения, что может быть измена с его стороны
    Его Сигнификатор Смерть+Солнце+Туз Мечей+2К — Вероятно Ваши опасения небезосновательны, вероятно, что есть симпатия, которая может привести к каким то действиям, эти действия экстремальные, можно сказать безрассудные, просто эгоистичное поведение, и это может быть итогом того, что будет какая то потеря, что то очень ценное уйдет из его жизни… потеря семьи например...
    Между вами сейчас Луна+5Ж вероятно есть какой то обман, какие то желания, или соблазны, с которыми он борется, но Вам он показывает только то, что хочет показать, при этом скрывая, что есть что то еще, какие то скрытые угрозы и опасности...
    По отношению к Алине Туз Кубков+Королева кубков+Рыцарь Жезлов — это явно, что со стороны мамы девочки есть какие то действия, эмоциональные, которые влияют на Вашего мужа, будят какие то желания в ее сторону
    На данный момент конкретно измены не видно, но по намерениям 3К+Паж Жезлов он готов на какое то разовое действие, чтобы получить удовольствие...
    Так что если Вам интуиция что-то подсказывает, то стоит прислушаться и принять меры
    Всего доброго!..

    февраль 26, 2024 г.

    Samira

    409-й в Эзотерике

    По чувствам, он немного охладел, но в будущем у вас все будет хорошо, будете вместе работать над отношениями, любовь и гармония восстановится в вашем доме. Мама Алины, это пустое, там ничего не будет.

    февраль 26, 2024 г.

    Твоя Фея

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть ощущение что отношения напряжённые. Его тяготят семейные обязанности, бытовые моменты вас немного отдалили друг от друга. Но при этом у него есть любовь к вам и сильная привязанность. Ни о ком другом не думает и в плане отношений не рассматривает. К той даме нет чувств, это не более чем общение.

    февраль 26, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мама девочки она интересна ему как собеседник, ему кажется что она та с кого стоит брать пример. Ваши отношения замечательные, да бывают недопонимания как и у всех, но уходить от вас он не собирается.

    февраль 26, 2024 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Алена!

    Ваш супруг испытывает к вам по-прежнему теплые и глубокие чувства, но не всегда может это ясно и ярко выразить. Он любит вас, есть к вам интерес, хотел бы и дальше продолжать жить вместе, он честный человек и не хочет разрушать ваш брак какими-то мимолетными интрижками. В мыслях вы тоже у него появляетесь очень часто, на протяжении всего дня о вас вспоминает. Что касается планов на дальнейшее будущее, то я вижу, что мужчина планирует скорее больше зарабатывать, обеспечивать комфорт и уют в доме через повышение финансового благополучия. Его не очень устраивает то положение, в котором он сейчас по деньгам и он считает, что семья должна жить лучше и уютнее. Единственный минус вашего мужчины в том, что он совершенно не романтичный человек — он прагматик, от него можно дождаться обеспечения семьи, решения вопросов, но что касается нежностей и романтических поступков, то тут он сильно проигрывает по сравнению с некоторыми другими мужчинами. Не умеет человек выражать свою любовь словами — слишком жесткий, он в вас видит скорее партнера, чем женщину на данном этапе.

    Что касается мамы девочки из детского сада, то я не вижу, чтобы у Рамиля было какое-то особенное отношение к ней в плане чувств — эта женщина заинтересовала его прежде всего своим поведением и тем, что часто попадается ему на глаза. Каких-то эмоций и уж тем более сексуального влечения тут нет — это все пустые переживания, мужчина не собирается заводить роман на стороне с этой дамой. Ему не нужны лишние проблемы в семье, он не склонен к такому риску — в последнее время мужчина стремится к спокойствию и стабильности, а не к непродуманным шагам и действиям. Не тревожьтесь зря — Рамиль не покинет вас, вы сможете найти общий язык по вопросам, которые вас тревожат и установить наконец мир и покой в своей семье и третьих лиц там не будет.

    С уважением, Анэйтис Кумихо!

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он в вас поуши влюблен, а вы накручиваете себя по пустому. Ну слишком впечатлительный муж у вас. Ему интересно все новое.
    Ну сделайте какую то новую штуку для ребенка, он с ней по всему садику носиться будет… Ну такой он впечатлительный…

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    325-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него угасли чувства. И в челом, между вами скопилось много блоков и концентрация негатива. Искренность хромает. В любой момент может все вспыхнуть и разорвется связь

    февраль 27, 2024 г.

    🧿 Николь (Обучение Таро)

    21-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алёна. Выпадает старший аркан «Солнце», символизирующий искренние чувства к вам, со стороны вашего супруга, он вас действительно любит, и даже есть мысли о рождении ребёнка от вас. В планах у него самые светлые и искренние поступки в отношении вас. Что касается его отношения к маме девочки из детского садика, то будьте осторожны, данная женщина пытается приворожить вашего супруга и если вы упустите момент, то она может стать его любовницей, тем самым, рассорив вас между собой.

    февраль 27, 2024 г.

    Evgeniy

    443-й в Эзотерике

    Глазки она ему строит, заигрывает с вашим мужем. Мамой Алины восхищается, есть интерес, общение, но дальше общения дело не зайдет. Он не планирует терять из за этого свою семью и отношения с вами, его все устраивает в своей семье, и от стабильности отказываться не собирается, ради разовой слабости (измен нет с его стороны). Все его мысли и чувства, направлены на семейное благополучие и связаны с материальной сферой. Вы ему нужны, есть привязанность. Вы для него именно та, кто ему нужен. Будущее у вас совместное, общие цели общие планы.

    март 13, 2024 г.