Эзотерика

vip

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что этой женщине нужно от меня и надо ли её остерегаться или можно с полным доверием идти на контакт. - вопрос №5426230

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что этой женщине нужно от меня и надо ли её остерегаться или можно с полным доверием идти на контакт.

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Женщина не несёт вам ни вреда ни угрозы, можете ей доверять…

    февраль 26, 2024 г.

    Юлия

    553-й в Эзотерике

    Если вы по работе знакомы (много указаний на это), то так же хочет общаться по рабочим в том числе вопросам. Может вы ей поможете, может она. Взаимовыгодное общение, без интриг.

    февраль 26, 2024 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Опасности от никакой нет, но полностью доверять ей не стоит.

    февраль 26, 2024 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    На контакт идти можно а доверять не нужно

    февраль 26, 2024 г.