Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Думает сегодня мужчина о девушке? Почему не поинтересуется ею, не напишет? Почему замедленные действия? - вопрос №5426428

Наталья-Андрей

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Наталья, а куда ему торопиться… Спешка не нужна при настройке любовных отношений, а то чем быстрее полюбит, тем скорее перегорит.  Почему — Андрей любит размеренность, во всём спокойно чтобы, и так заранее договориться, и тихо, медлено хашагать рука об руку, чтоб крепко и долго, и желательно навсегда.., а если прыг-скок, так ему не интересно, чтоб конкурировать, кто вперёд, нет тогда от в сторонй отойдет. Мимо всякой спешки и суеты.

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Онлайн

    Его чувства проходят, есть риск страданий от неразделенной любви

    февраль 26, 2024 г.

    Aleks

    319-й в Эзотерике

    Не думает

    февраль 27, 2024 г.