Юриспруденция

Добрый день!Я нахожусь в розыске... - вопрос №542646

Добрый день! Я нахожусь в розыске от городского военкомата, мне скоро исполнится 20 лет, и нужно менять паспорт, что делать если меня отправят в военкомат? Вообще я являюсь малоимущем, я женат, у меня есть 3 месячный ребёнок, мы в 4.Я, жена, сын, бабушка жены.У бабушки пенсия 10000, и я работаю! Могут ли они меня забрать?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Маловероятно, что вам вручат повестку в паспортном. Если вручат, то ищите основания для освобождения\отсрочки от призыва. То, что вы расписали, не является основанием для освобождения\отсрочки от призыва.

    февраль 5, 2013 г.