Эзотерика

Здравствуйте, нашла в доме осколок разбитого зеркала, что это может быть и что с ним делать? Дата рождения: 17.04.1980 - вопрос №5426719

февраль 26, 2024 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подклад может быть

    февраль 26, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего. Кто-то разбил. Выбросите.

    февраль 26, 2024 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте! Осколок может ни чего вам плохого не нести, просто кто-то что-то разбил по случайности… если боитесь, голыми руками не берите его, а можно выбросить на перекрестке

    февраль 26, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не стоит, во всем, искать, мистику. Обычный мусор. Выбросьте и забудьте.

    февраль 27, 2024 г.

    Галла

    87-й в Эзотерике

    Попыта ться что то навести можно.

    февраль 27, 2024 г.