Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что будет происходить у Виктории (14.11.1994) в сфере работы? Уволят или оставят? - вопрос №5426956

февраль 27, 2024 г.

  • Всего ответов: 28

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушку оставят.

    февраль 27, 2024 г.

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина король печется о девушке.Оставят и наладиться у нее все по работе.

    февраль 27, 2024 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У Виктории нулевой период.Сама виновата, характер несносный… Вредит себе по жизни… вся жизнь качели… Угроза жизни, он нее самой.

    февраль 27, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Она не будет дожидаться увольнения, сама уйдет с гордо поднятой головой.

    февраль 27, 2024 г.

    Юлия

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Увольнения не будет.  Летом она сама захочет сменить работу

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Колесница перевернутая — Виктории грозит увольнение.

    февраль 27, 2024 г.

    Наталья

    836-й в Эзотерике

    Виктория сама уже на пределе своих сил. В течении трех месяцев увольнение будет.

    февраль 27, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    увольнения карты не указывают удержит работу в своих руках в будущем возможно то что она сможет создать своё дело и получить в этом успех

    февраль 27, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Оставят. Виктория продолжит работать. Но прежнего доверия не будет.

    февраль 27, 2024 г.

    Sabina

    386-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вышло что мужчина который написал это сообщения не хочет что бы она осталась на своём месте. Вышло что вы всё сделали так, что бы она там уже не осталась. Она скоро сама уйдёт с работы по собственному желанью…

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте увольнения я у вас не вижу по картам, скорее всего вас оставят.

    февраль 27, 2024 г.

    olga91

    628-й в

    Здраствуйье, Вас не уволят, но Вы будете в сомнениях, Вас будет неустраивать обстановка и финансы, заработок  в будущем Вы сами оттуда уйдете, и это будет правильное решение.

    февраль 27, 2024 г.

    АstraOracul

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте, видео ответ
    youtu.be/o_5BiRr5X2k?si=tVGO1wk2TqjAWhIC

    февраль 27, 2024 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, что Викторию не уволят, на работе она точно останется. Сейчас сложности эти все пройдут в течение месяца и все наладится.

    февраль 27, 2024 г.

    Анна

    529-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы все будет стабильно. И даже поводы для радости возникнут. Но за этим последуют какие-то разногласия, нервозность.

    февраль 27, 2024 г.

    Татьяна Makosha

    540-й в Эзотерике

    Виктория уйдет с этой работы. Сейчас у вас на работе не очень то комфортно и по деньгам и по атмосфере.
    В новой работе вам поможет мужчина. Вы либо будите совмещать две работы или вам придется сделать выбор в пользу одной.

    февраль 27, 2024 г.

    Aleks

    403-й в Эзотерике

    Кавардак. Может остаться, но ей будет тяжело.

    февраль 27, 2024 г.

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Она сама понимает, что там как в болотце, в ближ. 3 месяца вижу перспективное предложение по работе.

    февраль 27, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Получит предупреждение. Пока руководство сочтет ее незаменимой.

    февраль 27, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Что на сегодня в работе, карты рыцарь жезлов, император. Много суеты, беготни, повышенная эмоциональность, раздраженность, идет персона сильного мужчины, или женщины. Думаю многое зависит от директора. Возможно думает о перестановках
    что лично для вас ждет в данной работе. Дьявол,8 жезлов, шут
    ситуация будет разворачиваться неприятная в ближайшее время, вас не устроит данное положение, это и давление, и претензии, манипуляции. Это приведет вас к желанию идти в новое. Карта шут-обнуление, уход по собственному желанию, новая работа, обязанности. Вы скорее всего сами уйдете. Впереди новые возможности.

    февраль 27, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Трудности будут у нее на работе, но оставят. Непростой ждет период в финансовой сфере, потребуется помощь.

    февраль 27, 2024 г.

    Svetlana Taro

    714-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не уволят. Но вы сами не захотите работать дальше сами уйдете мае.

    февраль 27, 2024 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    В течение ближайших трёх месяцев высока вероятность того, что Виктория уволиться, но это желание будет исходить и от неё тоже.

    февраль 27, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Скорее всего что будет увольнение, так как негативно настроено начальство ваше, и так же видно что у вас будет новое предложение и переход на новую работу но ближе к осени такие перемены грядут для вас.

    февраль 27, 2024 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по моим картам работа почему-то пересекается с личной сферой, отсюда конкуренция и желание ее оттуда убрать, так как много людей в окружении, которым  она не нравится, и  ее присутствие много раздражает, могу сказать, что помогут  ей уйти. С вероятностью в 90% все же увольнение произойдет, тем не менее, личная сфера не пострадает, наоборот, укрепится и расцветет.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Оставят. Там все хорошо будет

    февраль 27, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    По карте отшельник + башня может быть увольнение. Выбор могут предоставить. Тут еще конфликт с жениной показан. Будет тяжело, будут ограничения, что приведет  разочарование. Хитрость и обман в раскладе.

    февраль 27, 2024 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Михаил. У Виктории идёт кармическая ситуация на работе, от того, как она будет действовать зависит её будущее, несправедливое отношение к ней имеется, предвзятое, возможны даже судебные разбирательства. По итогу её оставят, но только в том случае, если она выберет верный путь действий.

    февраль 28, 2024 г.