Эзотерика

Муж ушел жить к маме,т... - вопрос №542697

Муж ушел жить к маме, т.к. Его пассия замужем, есть ребенок 4 года.ей 25 лет.муж говорит, что во всем виновата я-не прислушивалась к нему последние годы, мало уделяла внимания, хотя у нас две дочки-близняшки 12 лет, я все время с ними, то работа, то кружки, магазины и т. Д., а муж с утра до ночи, говорил работал, внимания уделял мало,хотя на бильярд, футбол и встречи с друзьями время находил.сейчас ушел к маме, говорит не хочет со мной жить, но на развод не подает.уважаемые эксперты, что делать и чего ждать? я очень хочу сохранить семью.Марина 01.07.74. Сергей 15.12.75

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс сохранить брак у вас есть.Но для этого нужно приложить все усилия, а не сидеть и ждать.Нужно искать причины и устранять их.Выберите эксперта на сайте и работайте с ним.

    Удачи!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И насчет «внимания» он таки прав. Вы как ломавая лошать потянули одеяло на себя.А он оказался не у дел. Но зато Вы глава семьи. Только призрачной.  И вот если хотите сохранить новую семью, а не ту что была. Стоит много изменить и над многим поработать.

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Расставание ваше временное, он вернётся, но не сразу