Эзотерика

МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО? - вопрос №542800

ВСЕ ПРОСЯТ ДЕНЬГИ ЗА ГАДАНИЯ, НО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ ЧТО ГАДАНИЕ ОКАЖЕТСЯ ПРАВДОЙ! А КТО НИБУДЬ МОЖЕТ ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО, ЕСЛИ ОКАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ВЕРНО, ОБЕЩАЮ ХОРРОШИЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Лаура, здравствуйте.Вы пришли на серьезный сайт. И тут есть арбитраж. Но есть и проверяльщики.  И знаете что скажу, Вы посмотрите ответы экспертов, проидитесь по профелям(нажав на имя эксперта).Не нужно обещать златых гор. Вам ведь может просто не понравиться ответ эксперта. как это  бывает с некоторыми недовольными на стенеответов и они злясь тут же лепят минуса. Сами того не понимают что им был дан совет и ответ верный. Со стороны то видней

    февраль 5, 2013 г.

    Маргарита

    356-й в Эзотерике

    Гадание, это Мантика, показывают не все, в лучшем случае 80% на 20%.
    Вы оплачивайте за сам процесс, за энергию предсказателя, за потраченное время.

    апрель 5, 2017 г.