Эзотерика

На найденном чемодане привязана оранжевая лента с тремя узлами. Может ли быть это порча или подклад, как её снять? - вопрос №5428081

Мама пошла выносить мусор и у контейнеров стоял шикарный фиолетовый, новый, большой чемодан. Ну что вы думаете, она посмотрела его, замок рабочий, вид приличный и притащила домой. Но на ручке чемодана завязана оранжевая лета и 3 узла. Я ей говорю, не трогай ленту, давай назад отнесем, вдруг подклад или наговор. Она говорит, да просто места дома много у кого-то занимал, вот решили выкинуть. Не хочет с чемоданом прощаться, говорит, нам как раз он нужен в поездку. Вопрос, как можно снять этот заговор с чемодана или лучше отнести его назад? И то, что он был дома, может надо почистить как то квартиру и правильно его вынести. Спасибо за советы.

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    ☘Мери Мишель☘

    90-й в Эзотерике

    Его нельзя было руками трогать, вполне может быта слив негатива.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это что-то сбросили. Тяжелую болезнь или порчу. Уже ваша семья забрала себе. Теперь только чиститься

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Галла

    81-й в Эзотерике

    Онлайн

    Лучше бы не трогала она его. Теперь не отцепите ее от чемодана. Кто то вероятно беды свои перекладывал. А для отвода глаз приманку поставили. Вот на нее то мать и прилипла

    февраль 28, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развязывать узлы, на каждый нашептывая " Откуда пришло, туда и ушло". Это узелковая магия, переклад какой-то проблемы на того, кто возьмет. Недаром чемодан красивый…