Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день, проконсультируйте, пожалуйста Откликнулась сегодня на вакансию, меня готовы взять, но внезапно я вспомнила про предостережениях, о которых мне говорили в начале месяца 😅 я теперь - вопрос №5428480

сомневаюсь насчет этой вакансии, стоит ли соглашаться? Светлана

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мы Вас не смотрели, и причин для отказа не видим. Будет плохо-уйдете.

    февраль 28, 2024 г.