Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Эсть ли опасность попасть в смертельную аварию ??? Люба - вопрос №5428713

изображение из вопроса - Эсть ли опасность попасть в смертельную аварию ???
Люба

Вопрос задан анонимно февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 20

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К сожалению есть, опасность.

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Негатива много, но радость в аварию со смертельным исходом, либо особо опасном  не стоит и думать и не предвидится. Но мелкие жизненные неприятности попадать будете, так же возможны и проблемы со здоровьем и они уже у вас имеются

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте да есть около вас дух который все это делает портя вам жизнь и вашей семье

    февраль 28, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть. За Вами стоит смерть. Но она знает свое время.

    февраль 28, 2024 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Постарайтесь отвести от себя смертельную опасность, создайте обереги и читайте молитвы.

    февраль 28, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  вечер ,   я не вижу   серьёзной опасности для   вас  ,  никакой  аварии     не будет . Дороги  сухие ,  гололёда нет   ,  и вы   в полном порядке ,   по состоянию здоровья . Реакция нормальная, внимательность и опыт, тоже не  малый. Да и     по    ясновидению   ,     ответ  идёт что    всё    у  вас в прядке  ,   не   накручивайте себя  попусту , ведь мысли притягивают  события  .   Выдохните и    скажите ,  всё страхи не для  меня  ,    всё . мимо меня !!! Желаю  вам    удачи  сил и  спокойствия!!!

    февраль 28, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такая опасность есть…

    февраль 28, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Опасность аварии есть, но не смертельной

    февраль 28, 2024 г.

    Юлия

    287-й в Эзотерике

    Попасть в аварию опасность есть у каждого водителя.
    В силу возрастных изменений опасность увеличивается.
    Если смотреть данный вопрос более серьёзно (а вопрос жизни и смерти слишком серьёзный) что бы задавать его вот так… нужны более-  конкретное фото, дата рождения .

    февраль 28, 2024 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да есть такая опасность и нужно быть осторожной а еще лучше иметь оберег.

    февраль 28, 2024 г.

    Людмила Чернокнижница

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да опасность есть, и интуитивно вы это понимаете, сны и знаки судьбы, будьте осторожны, ограничте длительные поездки в жаркое время года.

    февраль 28, 2024 г.

    Александра

    339-й в Эзотерике

    Опасность есть, пока вы это держите в голове.

    февраль 28, 2024 г.

    AranmIS+++

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.
    Нет такой опасности.

    февраль 28, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас сильный ангел хранитель… и вы проживете до глубокой старости…

    февраль 28, 2024 г.

    Кирилл

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет такого случая

    февраль 29, 2024 г.

    Мила-Светлана

    376-й в Эзотерике

    Опасность попасть в смертельную аварию у вас нет.

    февраль 29, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Нет

    февраль 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт да нет ответ да есть но перед поездкой всегда надо воздавать молитву ангелу хранителю

    февраль 29, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Такой опасности по судьбе для Вас нет.

    февраль 29, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Такая опасность, для Вас, есть.

    февраль 29, 2024 г.