Бизнес

В чем отличие между основными средствами и основными производственными фондами? - вопрос №5428727

февраль 28, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Evgenia

    212-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни в чём. Это одно и то же.

    февраль 29, 2024 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Ознакомьтесь
    ru.wikipedia.org/wiki/Основные_средства

    март 5, 2024 г.

    Жанна

    9-й в Бизнесе

    Понятие ОС используется в бухгалтерском и налоговом учете, а основные фонды — в статистике и экономике. К основным фондам относятся произведенные активы, подлежащие использованию неоднократно или постоянно в течение длительного периода времени. ОФ могут отражать как материальную, так и нематериальную форму активов. К ОС относятся производственные и непроизводственные активы.

    апрель 13, 2024 г.