Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли еще связь между этими людьми? Екатерина 30 05.79 Евгений 09.10.80 - вопрос №5429127

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 19

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте нет общения уже между людьми не будет, выпадает закрытость. расстояние и скованные обстоятельства, переживания, поэтому люди будут отдалены друг от друга и общения между ними вряд ли уже будет как прежде.

    февраль 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет, периодически после пауз, будут возвращаться друг к другу снова и снова.

    февраль 29, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Связь связи рознь. Общение в формате дружбы, с полным отсутствием романтики.

    февраль 29, 2024 г.

    Кирилл

    277-й в Эзотерике

    Он еще будет проявляться.Но потом разойдетесь.Связь через финансы будет.

    февраль 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Связь может быть временного характера, и только, на короткий срок самого общения.

    февраль 29, 2024 г.

    Юлия

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Да, общение и встреча будет между ними.

    февраль 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Солнце и рыцарь жезлов — вы идёте по судьбе друг другу, общение, отношения у вас будут…

    февраль 29, 2024 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Оба человека удерживают в памяти общение-4пент, отсутствие которого ранит обоюдно- так видит это мужчина, надеясь на перемены-Колесо Фортуны.
    Много эмоций вызывает эта связь( эти «нити». которые не отпускают его-аркан Влюблённые). Сейчас мужчина — в заботах, в деятельности какой-то и словно нет возможности проявляться. И маловероятно его проявление в течение полугода. Но — оно  не исключено. Потому что на его действия в более отдалённый срок- аркан Дурак.
    Всех благ Вам.

    февраль 29, 2024 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Общение и контакт будут точно, но пока намерения Екатерины на близкий формат не реализуются, потому что чувства уже не те.
    Со временем возможно возобновление уже в новом качестве.

    февраль 29, 2024 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Добрый день. Проявления мужчины будут еще в Вашей жизни, однако что то или кто то стоит на его пути.

    февраль 29, 2024 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Мужчина поставил точку.

    февраль 29, 2024 г.

    Witch Fire

    268-й в

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Будет так как мужчина не против этого.

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да

    февраль 29, 2024 г.

    Арлан

    525-й в Эзотерике

    Здравствуйте Уважаемый Автор вопроса!!! Какие то судьбоносные изменение произошли на данный момент между Вами по Аркану Суд. Но эта связь и зависимость по Дьяволу у Вас осталась друг о друге(привязанность очень большая друг к другу у Вас)
    Мужчине почему то тяжело на данный момент его чувства как тяжелая ноша к Вам.
    Это не завершенные отношения… Я взял срок в пол года на перспективу, но я думаю, что связь у Вас возобновится раньше. Взаимодействие у Вас еще однозначно будет с ним- 6 пентаклей+иерофант+2кубковая.Переосмысление придет всей ситуации и вы возобновите связь и общение. Тут, точно еще не завершение.
    C Уважением Арлан. Всех благ Вам.

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, по данным вашим да связь еще какая-та между ними будет и разговор состоится от этого разговора и будет принято решение о развитие или окончание вашей связи.

    февраль 29, 2024 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    227-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Могут еще начаться отношения, но будет третье лицо.

    февраль 29, 2024 г.

    Мария

    545-й в Эзотерике

    Будет неопределенность некоторое время, приносящая достаточно сложные эмоции. Но после этого пойдет возврат на некий этап, который был уже ранее пройден.

    март 1, 2024 г.
  • Здравствуйте. Конечно же будет, кармически связаны друг с другом.

    март 4, 2024 г.

    Evgeniy

    487-й в Эзотерике

    Нет, не получится вернуть отношения, он воздух, легко меняется и нет у него постоянства. Счастье сложите с другим мужчиной.

    март 16, 2024 г.