Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты! Когда у меня будет беременность и рождение второго ребёнка? Виктория 19.11.1987 - вопрос №5429254

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Пробуйте в ближайшее время,
    Может получиться уже сейчас

    февраль 29, 2024 г.

    Мила-Светлана

    361-й в Эзотерике

    В этом году у вас беременность не наступит.Сложности есть у вас в этом вопросе.

    февраль 29, 2024 г.

    Astrospika

    524-й в Эзотерике

    Добрый день! Никаких проблем в части беременности у вас нет. Беременность может наступить уже через пару месяцев

    февраль 29, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    168-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас не проработаны кармические программы, их нужно определить и проработать, убрать, это очень просто сделать по вашей дате рождения…

    февраль 29, 2024 г.

    Любовь Андреевна.

    229-й в Эзотерике

    У вас большая вероятность забеременеть во 2 квартале этого года.Второй  ребенок тоже будет мальчик.
    Ребенок родится здоровым и крепким на радость вашему  сыну.

    февраль 29, 2024 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В этом году такого события не видно, есть помехи.

    февраль 29, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Осенью беременность, весной следующего года родите здорового малыша.

    февраль 29, 2024 г.

    Evgenia

    204-й в Эзотерике

    Если в марте не забеременнеете, то следующий шанс в июле.

    февраль 29, 2024 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом году возможна ваша беременность вполне, и впоследствии рождения вашего второго малыша.

    февраль 29, 2024 г.

    Татьяна

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Беременность в большей вероятностьи идёт на конец августа — начало сентября этого года

    февраль 29, 2024 г.

    Алина

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность просматривается у вас до конца этого года, скорее всего мальчик возможен, здоровье ваше хорошее и ничего не мешает зачать ребенка и выносить, так что все получиться. благоприятные периоды для зачатия лето и осень
    удачи.

    февраль 29, 2024 г.

    *АнгЕл*

    427-й в Эзотерике

    Беременность летняя, ближе к осени, мальчик, рождение следующий год. Вам по судьбе трое деток

    февраль 29, 2024 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Да, при том беременность выпадает на ближайшие время у вас

    февраль 29, 2024 г.

    Кирилл

    248-й в Эзотерике

    мальчика родите, беременность май июнь

    февраль 29, 2024 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Карты говорят, в летний период в этот год, беременносьть,

    февраль 29, 2024 г.

    ARANMIS ✡️+++

    141-й в Эзотерике

    Доброго вечера .
    Тогда когда вы обоюдно захотите ребеночка с мужем, в следующем году у вас  дочь идет.

    февраль 29, 2024 г.

    Анна

    38-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория.

    Через три года.

    февраль 29, 2024 г.

    Юлия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Беременность у вас будет в следующем году.  Мальчика родите

    февраль 29, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие несколько лет. У вас все сложится хорошо и без трудностей.

    февраль 29, 2024 г.

    Анна-Мария

    623-й в Эзотерике

    Наиболее вероятно, что беременность наступит не раньше 2026 года. У вас выпала карта сомнений, что-то мешает принять однозначное решение и двигаться вперёд, соответственно на пути зачатия и беременности есть какие-то неясные преграды, которые могут мешать этому процессу. Причём это не обязательно физические барьеры. Вы о чем то очень беспокоитесь и это мешает сосредоточиться на главном. Хотя на самом деле очень часто это лишь подсознание вас пугает. Относительно пола будущего ребёнка скорее всего у вас будет девочка.

    февраль 29, 2024 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Виктория, морально вы готовы ко второму ребенку, и вам нужно родить, в этом году ваше Солнце в IV доме, сигнал, что на первый план выходят темы семейной жизни, деторождения, обстройства личной жизни, так уж постараться нужно, и зачать сможете, здоровье позволит вам, все недорешенные вопросы, пока оставьте на потом, со временем обрузется, ставьте задачу и направьте все силы и постояяное желание на воплощние главной мечты, что поможет вам решить многие проблемы, интуитивно вы понимаете для себя, как первостепенную цель, не надо ни с кем спорить, и ничего доказывать, просто наметьте и илите смело к осуществлению задуманного, до поры и времени скрывая свои планы. В эту весн, вы больше и чаще, чем прежде имеете склонность задумываться над истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым и детям. Творчество на дому активно развивается, есть стимул к поискам дополнительного заработка,  ваши любовные отношения предостаточные, чтобы зачать в любой из месяцев, самый ближайший, радуйте себя маленькими, посведневными, мимолетными моменьтыми, и каждый раз испытывайте удовольствие, вам как никогда необходимы приятные ситуации, созхдаваемые вами, прикосновения, ощущения, просто жизненно необходимо для зачатия, побольше красоты в себя, где бы и в чем она не заключалась, сходит н авыставки, музей, театр,  просто приятное времяпровождение, природа весной, активные увлечение, контакт близкий с ребенком, погружайтесь в общение с сыном, выслушивайте,  делитесь  с ним своим мировоззрением, во превым сами настроиться сможете, и получить удовольствие и послать сигнал о том, что вы ждете малыша..

    февраль 29, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Карина

    437-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ребенок у Вас будет в скором времени от любящего мужчины. У Вас уже есть желание забеременеть и в течение 2 месяцев наступит беременность.

    февраль 29, 2024 г.

    Нурис

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, беременность наступит этой весной. С уважением.

    февраль 29, 2024 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Показаны очень хорошие шансы зачать ребенка, отношения страстные и нужный мужчина рядом будет
    карта плодородия идет, смотрела на 1,5 -2года

    февраль 29, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    по карте зачатия карта этого года весенний период и возможность это получить в этом месяце

    март 1, 2024 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Беременность через два года.

    март 1, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    К сожалению это не скоро, но все должно быть хорошо...

    www.youtube.com/watch?v=fGVo5Rq1CwI

    март 1, 2024 г.