Религия

Что с человеком ?где он - вопрос №5429375

изображение из вопроса - Что с человеком ?где  он

февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Аснат

    8-й в Религии

    Здравствуйте, Элчин, об этом Вам могут сказать правоохранительные органы, если Вы хотите его найти.
    Если это по какой-то причине не работает, и Вам действительно важно получить ответ на Ваш вопрос, и Вы готовы приложить для этого усилия, — существует такая возможность, есть чистые безопасные методики исполнения этого желания. Вы можете обратиться напрямую к знающему человеку, или найти их сами.
    С уважением,
    Аснат

    март 1, 2024 г.