Медицина

Здравствуйте у меня давления 110\70... - вопрос №542938

Здравствуйте у меня давления 110\70 чсс 84! дистония крупных сосудов назначили вазобрал, можно ли его принимать при таком давлении, часто качает, помутнения, шейный остехондроз??

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.вазобрал не снижает Артериальное давление.Пошатывание при ходьбе, головокружение, не четкость зрения могут быть связаны с недостаточностью мозгового уровообращения и Вертебро-базилярной недостаточностью-обратитесь к неврологу.Л.А.

    февраль 5, 2013 г.