Юриспруденция

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Есть к вам вопрос, сразу скажу ситуация не моя,а моей подруги. Дело в том, что она хочет заказать поддельную справку от кардиолога,для каких целей мне не сказала, но - вопрос №5429407

хотелось бы узнать какие последствия это имеет для нее если она не будет ей пользоваться и какие последствия это имеет для нее, если все де придет в голову где-то предъявить? Простите за сумбур, просто очень переживаю за нее и хотелось бы доступно объяснить ей последствия.

Вопрос задан анонимно февраль 29, 2024 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Олегович Поспелов

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. За такие действия ваша подруга может быть привлечена к уголовной ответственности за подделку документов и ей может грозить реальный срок, поэтому лучше ей этого не делать

    март 4, 2024 г.