Эзотерика

Решено

vip

странный сон - вопрос №542966

Добрый день! Мне приснился сон, я встречаюсь с мужчиной в сквере, он мне передает большую пачку денег, которые я должна отдать знакомым. Я эти деньги засовываю в сумку в одно из отделений и вижу что в двух других отделениях лежат тоже пачки денег крупными купюрами. Я вспомниа, что это деньги мои, упоковала их и пошла по незнакомому городу. Потом яоказываюсь в гостях, квартира очень бедная. Я становлюсь под душ. моюсь теплой водой, но что странно под ногами у меня ватное одеяло. В этой квартире оказывается моя сестра, она спрашивает мое впечатление, я что то оправдываюсь и одно желание уехать быстрее! Потом я оказываюсь дома и ко мне напрашивается в гости мужчина с которым я недавно познакомилась. Тут опять появляется моя сестра и она приглашает в гости подруг. В комнате оказывается много народу и что удивитедьно, много детей! Они смеются визжат… а я наблюдаю, вижу перед собой девочку лет 3-5. Чтобы значил такой сон?

Заранее всем благодарна!

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Деньги в купюрах — к болезни… так же к этому и то, что вы в душе моетесь… А вот мужчина, с которым вы познакомились, принесет вам много хлопот и это удивит вас.

    февраль 5, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Сон сожет означать новости, связаные с близкими людьми, надежда Ваша на улучшение материального состояния может оправдатся, но позже. чем Вы рассчитывали. Мылись Вы под проточной водой, а значит это хороший знак, плюс ноги стояли в тепле, на мягком- значит удастся «смыть» заботы последнего времени, огорчения, вскоре радостная весть долна быть.

    Ребенок, девочка перед Вами, маленькая, это значит, что судьба, наконец, улыбнется Вам, хороший знак.

    В целом сон довольно связаный, хороший, отображает и Ваши переживания (и не только за себя), но и сулит удачу. Всего наилучшего Вам!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон достаточно динамичный, с большим количеством событий.

    Не зная какими были Ваши эмоции трудно дать исчерпывающую интерпретацию. Но в целом, означает, что Ваша жизнь достаточно активна или Вы к ней стремитесь. Ваша активность дает результаты, вы видите перспективу. Не склонны зацикливаться на проблемах. Мало тревожности. Много детей означают, что Вы полны сил и способны реализовать свои устремления. Хороший сон.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    џ‡Клин Терентьевич‡џ

    770-й в Эзотерике

    деньги, болезнь, душ-смоете болезнь, незнакомые дети к счастью, ждите серьёзного разговора с сетрой, на давно волнующую вас тему. мужчина в вашем сне, вполне может означать приятное знакомство, не обязательно в плане взаимоотношений а для души и тд.

    февраль 5, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон в общем-то плохой. Ничего хорошего для вас он не значит. Ждите проблем.

    Не забудьте поставить оценку ответам, спасибо!

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый вечер Галина.

    Крупные деньги- крупные неприятности.

    С Уважением, Татьяна.

    февраль 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте

     Я бы растолковала ваш сон, как совет не стремиться получить легкие деньги или наследство, а так же совет заняться меценатством и благотворительностью в посильных вам размерах.

    С уважением, Фируза

    февраль 5, 2013 г.