Медицина

Рвота - вопрос №542968

Здравствуйте!

У меня обычный  непородистый кот и некастрированный, возрастом около года.
Уже около двух недель

 регулярно у него рвота. Не каждый день конечно, но случается, что и два дня подряд. Т.е. в день где-то один раз. После этого он как правило отлёживается. Апетит не самый лучший. Недавно в аптеке купил лекарство от глистов и залил ему. В течении дня рвоты не было –лишь позыв. Но через день снова таже картина.

Что это может быть?

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Скорее всего, глисты здесь не при чем. Это может быть гастрит, почечная недостаточность, нефрит, панкреатит, холецистит, гепатит и многие другие заболевания. Покажите котика хорошему ветеринарному врачу для постановки диагноза. Рвота — признак болезни!

    февраль 9, 2013 г.