Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приглашают меня менеджером на работу в творческую студию по рисованию. Полностью творческая работа... Посмотрите подходит ли мне такое направление, возьмут ли на работу после - вопрос №5429700

собеседования? Ирина 07.10.1986 изображение из вопроса - Здравствуйте, приглашают меня менеджером на работу в творческую студию по рисованию. Полностью творческая работа... Посмотрите подходит ли мне такое направление, возьмут ли на работу после

март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Такая работа даст вам разнообразие и придаст вдохновение. Она вам подходит. На работу вас возьмут

    март 1, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если Вы сами не чувствуете. что подходит, если сомневаетесь, значит, это не Ваше направление.

    март 1, 2024 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Идите и собеседуйтесь, перспективы хорошие

    март 1, 2024 г.