Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Будут ли у меня отношения с Серёжей, 23.02.1992 г.р.? Хотя бы интим будет? - вопрос №5430202

Вопрос задан анонимно март 1, 2024 г.

  • Всего ответов: 27

    Кирилл

    292-й в Эзотерике

    Онлайн

    Долгих отношений не будет.А вот интим вполне вероятен.

    март 1, 2024 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение у вас возможны…

    март 1, 2024 г.

    Дарья

    592-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Отношения возможны. Сергей умный молодой человек. Лидерские качества. Перспективный мужчина. Интим будет.

    март 1, 2024 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте серьезных отношений не видно у вас с ним пока, общение падает но не более того.

    март 1, 2024 г.

    Evgenia

    211-й в Эзотерике

    В мотношениях будет недопонимание. Интим будет.

    март 1, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Отношения с Серёжей у вас будут.

    март 1, 2024 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,
    Мыслей о Вас предостаточно в его голове, понимает, что притягивает Вас. Общение с ним вероятно вполне. На перспективы он не заглядывает-з кубков. Рутинная жизнь, когда всё «по кругу»- сподвигает мужчину к мыслям о романтике. С Вами.
    Всех благ Вам.

    март 1, 2024 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    В ближайшее время не вижу отношений и интима, пока расстояние между вами, карта развилка-разные у вас с ним пути, будет еще выбор

    март 1, 2024 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    март 1, 2024 г.

    Екатерина.

    740-й в Эзотерике

    Интим будет и отношения, но не долгие

    март 1, 2024 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Романтические отношения сложатся с апрель месяца, на большее пока не готов

    март 1, 2024 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Добрый  вечер, Сергей    видит в  вас  привлекательную, манящую  девушку  ,   давно     отметил      вас  для  себя, как   ту, с   которой   хочется быть рядом ,   но видно что он не  свободен  ,   между   вами стоит   красивая женщина, она  его   сильно сдерживает от  его желаний .  Но интим может быть, он  желает   такой связи!

    март 1, 2024 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    С вашей стороны Паж Жезлов, это карта говорит о стремлении, вы пышите энергией в его сторону, а вот на его мысли о вас выпала карта Умеренность. Умеренность показывапет, что Сергей тянет резину, слишком долго решает. Эта карта не показывает какого-то рвения, желания в вашу сторону в настоящий момент. И поэтому ситуация между вами явно затянется, и собственно это и будет препятствовать развитию отношений.
    Посмотрим что в будущем? Так, ну здесь выпала карта из колоды, которая означает Неожиданную удачу. Эта карта показывает что-то неожиданное, вы можете получить от него приятную весть, и в таком удивлении находится. Когда ситуация меняется с одного на полную противоположность. И вы в этом удивлении получаете новые толчки для развития, шанс на  сближение. Да, этот шанс будет.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2024 г.

    Тори

    362-й в Эзотерике

    Добрый
    Нет, не вижу не отношений, не интима
    Следить за вами и наблюдать будет, и желание есть, но вижу бездействие его, особо нечего делать не будет, для этого.
    Или в характере у него это, или он стеснительный
    Интим возможен, если сама настоите

    март 2, 2024 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у вас  с Сергеем показано отдаление друг от друга, и интим тоже не показан.

    март 2, 2024 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    позиция карт указывает на отношения не только именно позиция интима а именно построения отношения ответ карт оракул

    март 2, 2024 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению отношений с Сергеем у ва не видно, он не настроен, может на замечает ваших чувств, также у него уже есть или скоро появится другая, что для вас может стать не очень приятным известием, поэтому или его забыть или дела тут шаг навстречу к нему и смотреть будет ли ответный.тогда уже принимать решение.Но лучше, это переключиться с чувств к Сереже к другим занятиям и делам.

    март 2, 2024 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Отношений не показано, на интим соблазнить можете, но это будет разово.

    март 2, 2024 г.

    Анна

    529-й в Эзотерике

    В обозримом будущем, ситуация будет находиться в фазе, не способствующей созидательному развитию. Но постепенно наметится оживление, движение к более здоровому развитию событий, в результате чего в этой ситуации удастся выйти за пределы нынешние, открыв путь на иной этап. Поэтому отношения будут, хоть и придется запастись некоторой долей терпения.

    март 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    530-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут не долгими.

    март 2, 2024 г.

    Татьяна Владимировна

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению он у вас только в мечтах, и на интим он не пойдет, не может переступить через ограничения, возможно женат.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Отношения будут. Интим тоже и не раз.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он не против интима, будет сам настаивать на этом. Отношения под вопросом.

    март 2, 2024 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Посмотрите мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=_7R7aDi36rs

    март 2, 2024 г.

    💖 ͇••ღИ͇р͇и͇н͇а͇ ͇Т͇а͇р͇о••ღ

    520-й в Эзотерике

    Смотрела, на интимные отношения, да, они будут.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что вы с этим мужчиной энергетически похожи А это очень важно. Но плохо то что в окружении вблизи его есть тоже девушки и одна очень хитрая поэтому будет нелегко его на свою сторону переманить искренностью своей. Но насчёт медовых отношений шансы побольше но насчёт длинных тяжелее. Ещё мне идёт что у вас будет хороший подарок в течение месяца. Ещё будет дорога и какие-то документы. Желаю вам любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2024 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Встречи будут

    март 3, 2024 г.