Эзотерика

vip

Сон где собралась на кладбище, но перед тем зашла рынок купить черешню и конфеты, боялась что не хватит денег, а оказалось что даже скидку сделали и осталось немного денег, была очень рада. Потом - вопрос №5430433

поехала по дороге искать могилу прадеда (которую в жизни уже была несколько раз, но самой запуталась бы найти) так вот, только начала ехать ещё и кладбища не видела как быстро начало темнеть и вернулась на рынок.

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Сон сулит вам неприятности по здоровью, образ во сне — рынок, черешня, всё это сигналы о состоянии тела…

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно помянуть покойников.

    март 2, 2024 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом сне показана помощь Рода, через Вашего прадеда. Наяву — какая-то проблема, будет решена легко и быстро. Помяните прадеда. Будете услышаны. Добрых Снов!

    март 2, 2024 г.