Учеба и наука

Решено

Поставьте общий, альтернативный и разделителшьный... - вопрос №543044

Поставьте общий, альтернативный и разделителшьный вопрос к следующему предложению:

Coungress decides upon taxes and how money is spent

февраль 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    417-й в Учебе и науке

    Coungress decides upon taxes and how money is spent, doesn't it?

    Does Coungress decide upon taxes and how money is spent?

    Does Coungress or the President decide upon taxes and how money is spent?

    февраль 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мстислава

    318-й в Эзотерике

    Общий:

    Does congress decide upon taxes and how money is spent?

    Альтернативный:

    Does congress or the president decide upon taxes and how money is spent?

    Разделительный:

    Coungress decides upon taxes and how money is spent, doesn't it?

    Не забывайте оценивать экспертов! :)

    февраль 5, 2013 г.