Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как лучше мне поступить с мужем? В последнее время отношения очень напряженные, он раздражается, я обижаюсь, ругаемся, всё плохо. Будем ли - вопрос №5430500

изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как лучше мне поступить с мужем? В последнее время отношения очень напряженные, он раздражается, я обижаюсь, ругаемся, всё плохо. Будем ли изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как лучше мне поступить с мужем? В последнее время отношения очень напряженные, он раздражается, я обижаюсь, ругаемся, всё плохо. Будем ли

Дополнение автора от март 2, 2024 г., 10:28:02

По поводу бабы, которая хочет разрушить нашу семью знаю. Были приняты меры, но не быстро это всё.

Дополнение автора от март 2, 2024 г., 10:30:56

Интересуют именно перспектива наших отношений.

Дополнение автора от март 2, 2024 г., 10:43:33

Дети есть — сын и дочь

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 25

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения ваши и правда сложные стали как кошка с собакой живете, возможно причиной ссор ваших есть то что ваш муж запутался и не знает что ему делать дальше, так же у него есть проблемы и по финансам не все его устраивает в работе и на вас поэтому срывается, вам нужно поговорить серьезно и постараться прийти к какому то решению. так мучить себя тоже нельзя да и не есть хорошо. вы оба не счастливы только от ругани, а отношения должны приносить радость и комфорт. поэтому единственным выходом для вас есть это серьезный разговор вам нужно расставить все точки на «и» и понять чего вы хотите дальше продолжать отношения либо закончить. все зависит только от вас.
    удачи.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    На то, что отношения очень напряженные, существует причина. Есть женщина, от которой на вас идет сильное негативное влияние. Она хочет прекратить ваши отношения и быть вместе с вашим мужем. Выберите эксперта на сайте, закажите подробную консультацию, чтобы разом разрешить все наболевшие вопросы.

    март 2, 2024 г.

    Evgenia

    213-й в Эзотерике

    Карта «Луна» на настоящий момент  советует не рисковать. Вы не владеете полной информацией о ситуации и не можете корректно планировать свои действия. Есть высокая вероятность шагнуть не туда.

    Карта  говорить о наличии у вас иллюзий и таких чувств, как ревность, страх. Вы бродите во тьме и боитесь взглянуть правде в глаза. Предвещает трудности и проблемы, «черную» полосу в жизни.
    На будущее «Императрица» говорит, что  сделан правильный выбор — рядом находится человек, с которым вы будете  счастливы. Надо беречь эти отношения и не сворачивать с выбранного пути. Карта предупреждает о том, что в окружении половинки есть некто, кто мешает или может помешать отношениям.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, отношения самые нежные и любовные, как будто кончаются из-за мелочных обид, куда-то улетучилось взаимное уважение, вы забыли, что любите его, что на улице вена, а если нет продолжайте и дальше понимать, прощать и выращивать свою любовь… Бывает и так, что дети не слушаются, и в семье еще не так бывает… Но, нельзя сразу делать выводы, надо находить причины, и прежде всего у себя спросить, что я не дала, где упустила, не заметила, оскорбила… Порой его поведение ответная реакция, надо жить дальше, как поступить — любить,  растить детей, создавать свою семью заботой, как и детей, дом, подстраивать, ремонтировать, а не ломать, и ничего не надо рушить. Создавайте своё будущее каждый день — почва и основа для завтра. Ценные — принципиально неразрешимые проблемы. Вечный поиск, а вы ведь понимаете, что любой человек, личность с большой буквы, начинается со стремления сделать невозможное, особенно когда вам кажется, что тупик… выхода нет, и опускаются руки… Вот именно тут и сигнал, что нужны еще усилия.
    Плохо, что ругаетесь. С мужем вообще-то ругаться нельзя, это не тётушка с рынка… Со своим начальником на работе вы ведь не ругаетесь… а что так, да вы просто боитесь, что вас уволят. Так и муж, будете ругаться — у вас просто не будет мужа.

    март 2, 2024 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Общение с другой женщиной у него имеются. Поэтому охладел.
    Женщина обращается к магии. Хочет увезти вашего мужа
    Вам нужно ни только поговорить с мужем но и снимать это чтобы не разрушить брак

    март 2, 2024 г.

    Июлия

    583-й в Эзотерике

    мужчина

    в мыслях от любит вас, но чусвтует отношение к себе не справедливым, недооцененым, нехватает заботы. Как стерва говорит она ко мне относится

    действия

    прилагает какие то усилия, старается сдерживаться

    перспективы на ребенка в браке есть, но пока энергия заблокирована. Ребенок если будет, то мальчик

    Женщина

    мысли: у нее в чувствах нет страсти, какое то ровное гармоничное отношение, ощущение внутреннего одиночества, постоянный какой то сухой анализ, интуицию не слушает свою

    действия: все потытается на чистую воду какую то вывести его, потом вроде как и общается порой в рамках приличия, у самой тоже тайны есть свои. Кстати и ссоры именно она начинает .

    перспективы: закончатся такие отношения, материнство, мужчина кстати на этом фоне тоже сможет про себя сказать «я уже добился высот»

    совет карт как быстрее придти к такому финалу: проявить слабость ей чтоли,  прекратить делать те усилия которые она прилагает в последнее время, отпустить ситуацию, разжать тиски.

    март 2, 2024 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас вообще другой мужчина по судьбе впереди. Но муж будет постоянно возвращать, тянут в прошлое. А это будет сильно тормозить приход вашего альтернативного будущего, так что можно будет и вовсе его упустить. Рекомендовано ставить точку в отношении и не возвращаться к ним даже эмоционально

    март 2, 2024 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    При просмотре на Таро, рекомендация однозначная — брак нужно сохранить. Для этого используйте Амулет сохранения брака.

    Примирение будет не трудным, однако трудным будет удаление фантастических мыслей о том, что вы сможете начать все с чистого листа. Это ошибка, можно даже сказать фатальная ошибка. Нужно приложить больше усилий, чтобы сохранить брачный союз. При, вашем усилии вы вполне можете устранить все затруднения в браке. Муж вас любит. Возможно вы охладели к нему, но это не повод для развода.  Вам бы самой вытянуть любую карту из любой колоды обычных карт (одновременно задумав вопрос) и написать ее здесь, то расширенный ответ был бы вам намного полезней, чем общие фразы. Да и решений вопроса было бы больше.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Здесь проблема не в человеке на стороне, а внутри пары. От сюда и желание мужчины пойти на сторону.
    Много ревности и импульсивно сказанных слов.
    Чтоб сохранить данный брак придётся вложить много терпения в него. Пойти где то друг другу на уступки. Старайтесь ссоры не затягивать, а наоборот избегать их. Ревность и обиды они отдаляют вас друг от друга.
     Как только наступит комфорт в отношениях внутри семьи, так третье лицо само по себе у мужчины отпадёт.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Олуна

    550-й в Эзотерике

    Да, будете вместе, ещё очень долго.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Тяжелый очень будет период именно эмоционально, но Вы сможете победить и разрешить проблемы. Влияние со стороны соперницы уберете, но не сразу. Козни она строить еще будет не однократно. Потому что женщина там хитрая и со своим умыслом. Тем не менее мужчина этот Ваш по судьбе и будущее и перспективы у Вашей пары есть. Он переосмыслит ситуацию и со временем примет правильное решение. Между Вами есть связь сильная и многое с Вами его держит. На будущее Вам конечно лучше будет гармонизировать отношения. Это наладит в семье взаимопонимание и укрепит Ваш союз.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    .Бабы были и будут. Это зов крови, образ жизни. Если бы не хотел, не прилипли бы. Говорить, что лучше развестись? Ну, Вы это и сами знаете, просто не хотите признаться себе. А детям будет лучше видеть маму счастливой, слушать ругань и чувствовать на себе тяжелую, разрушительную энергию им совсем не стоит, уберегите их от этого, Чтобы не сложилось впечатление о том. что лучше семью не создавать вообще.

    март 2, 2024 г.

    Екатерина Анатольевна

    499-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ваших отношениях ожидается застой. Вам предстоит непростой выбор. Но вы дадите второй шанс этим отношениям.

    март 2, 2024 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    В ближайшие неделю — две будет между вами теплый разговор, проявит себя он с любовью. В целом напряженность и нестабильность в отношениях сохранится, поскольку будет вмешиваться третье лицо. Даже будет разговор о разводе в перспективе. Но в целом, отношения удастся сохранить, глубокие чувства возьмут верх над сиюминутным увлечением. Но не так скоро, месяца три — четыре пройдет прежде чем к нему придет осознание и прозрение. Тогда и начнется существенное улучшение в ваших отношениях.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сейчас самое главное успокоиться и не делать никаких резких движений. Скоро ситуация сама покажет, как действовать дальше. Ваши усилия по сохранению семьи не пропадут даром, отношения удастся сохранить

    март 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Надо сохранить с ним наилучшие отношения на ближайшее будущее. Для минимизации ссор надо сделать чистку и гармонизацию отношений.  У вас есть перспективы отношений, надо лишь наладить понимание друг друга, убрать что накопилось

    март 2, 2024 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины проблемы ввиду отрицательных работ, связаны не только в отношении тех кого он любит и кого отталкивает. Есть проблемы ещё и со здоровьем которые медленно дают о себе знать, хоть он и молчит.
    Масса отрицательной энергии которая идёт в его сторону, крайне разрушительно сказывается на его жизни.
    И новый негатив который сейчас поступает в него, усугубит ситуацию.

    март 2, 2024 г.

    Алсу

    359-й в Эзотерике

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Агафья Вещая

    94-й в Эзотерике

    Добрый день. На данном этапе совет для Вашей пары — не принимать каких-либо кардинальных решений. Вас обоих ожидает сложный путь впереди, где будут и слезы и моменты радости. Спасать отношения нужно незамедлительно, пока еще не поздно, на вас влияют со стороны, и третье лицо целится на полное уничтожение пары. Пока еще все в Ваших руках.

    март 2, 2024 г.

    Медиум~Таня~Таро

    373-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Ваши отношения зашли в тупик. Наступил кризис, причём  не начало, не конец, а вялотекущий, которому не видно не конца, не начала. Пока какой-то замкнутый круг. Что-то менять в жизни, пока не способен. Не смотря на это, мужчина вас любит. Другая женщина ему только нравилась,, но не вижу сейчас их вместе. У женщины на него планы для создания семьи, но сейчас идёт конфликт, возможно даже разрыв связи. В ваших отношениях сейчас серьёзная трещина, любое не правильное действие может всё разрушить. С ним нужно быть по осторожней, не доводить до резких выяснений отношений.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Вы хоть ругаетесь, но вместе. Здесь он на самом деле быть с вами хочет, несмотря на то, что оба устали. Наберитесь мудрости, чтобы навести  мосты самостоятельно, делайте к нему шаги. Он ждет чтобы вы пошли на встречу, сделали уступки. Проработайте момент на что он злится, почему он злится и ищите выход из ситуации. но для начала обоим нужно успокоиться.

    С уважением, Константин.

    март 2, 2024 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Отношения со временм наладятся

    март 2, 2024 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Его волнуют заработки и ему нужна семья, будьте терпеливы, все еще наладится.

    март 2, 2024 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация мне что на вашу семью уже не первый раз так негативно влияет со стороны особенно женщины. Мужчина слабый у него биополе ослаблено поэтому его себе тянут чужие женщины. Здесь надо просто комплексно работать подключать духов рода. Отношения можно улучшить главное как друг друга слышать и понимать да мужчина несерьёзен в этом девушка видно что старается сберечь семью. Здесь видно и воспитание повлияло негативно в его роду были мужчины которые ходили налево и женщины негативные были тоже что гуляли. Поэтому генетика немножко подводит Ему надо просто осознать и подумать на будущее и про детей и про вас. Но духи его рода и вашего рода хотят чтобы вы были вместе. Желаю любви и счастья Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и той женщины негативной С уважением Андрей Спаситель

    март 2, 2024 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отношения у вас наладятся с мужем… он от вас никуда не денется… сейчас у вас идет напряжение в отношениях… вам нужно чуточку быть терпеливее и хитрее… не все ее выпаливать и говорить…

    март 3, 2024 г.