Эзотерика

Здравствуйте! Переехала 1,5 года назад с области Челябинской в город Челябинск и никак не получается найти работу постоянную чтобы прочно устроиться и работать, и в личной невезет вообще. Юлия - вопрос №5430521

11.04.1989 подскажите пожалуйста мне уехать с города Челябинска обратно в область? Благодарю

Вопрос задан анонимно март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    209-й в Эзотерике

    Срок очень маленький, чтобы завоевать город, вряд ли в маленьком городке больше выбора молодых людей для брака.

    март 2, 2024 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Все еще впереди у вас, переезд ничего не решит

    март 2, 2024 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    От судьбы не уйдешь. Если предназначено быть в паре, найдете ее в любой местности.

    март 2, 2024 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам нужно сделать чистку и активацию денежного канала

    март 2, 2024 г.