Психология

добрый день, хочу поговорить с психологом онлайн консультацию бесплатно - вопрос №5430587

март 2, 2024 г.

  • Всего ответов: 3

    Natalia

    44-й в Психологии

    Здравствуйте. Выбирайте психолога. Заходите на личную страничку и запрашивайте первую консультацию. Многие психологи первую консультацию-знакомство проводят бесплатно.

    март 2, 2024 г.

    Юлия Ульянова

    38-й в Психологии

    Здравствуйте! Многие психологи здесь на сайте предлагают такие условия консультации. Удачи в поиске!

    март 2, 2024 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, где их профиль стоит цена, если стоит 0, то эксперт может консультировать бесплатно.

    март 2, 2024 г.